Предметы интерьераИнтерьер вашего дома – это особое замкнутое пространство, выражающее вашу индивидуальность, внутреннее мироощущение, настроение. Это ваша маленькая вселенная, ваш индивидуальный мир, радующий вас своим уютом и комфортом. Вы создаете интерьер своего жилища в соответствии со своими вкусами, и здесь важна каждая мелочь, ведь именно из деталей состоит общий облик и убранство вашего дома.

Каждый волен решать, выбирать, какими предметами интерьера украсить свое жилище, чтобы убранство вашего дома всегда оставалось стильным, уютным, неординарным, а атмосфера радовала ощущением спокойствия, надежности и гармонии.

Особенно неповторимую индивидуальность и изящество придают интерьеру изделия из бронзы, латуни, выполненные методом художественного литья. Изделия из бронзы и латуни, выполненные на заказ, не только украсят интерьер вашего кабинета, гостиной, холла, спальни, но и сделают его уникальным, стильным, неповторимым.

Наша мастерская выполняет заказы по художественному литью разнообразных предметов интерьера по нашим эскизам, а также по индивидуальным художественным идеям заказчиков.

Предметы интерьера, изготавливаемые в нашей мастерской, включают в себя следующие наименования:

✔ Подсвечники (кстати в подарок Купить Новогодний подарок подсвечник можно тут www.uh-ty.com.ua)

✔ Светильники, бра

✔ Скульптуры

✔ Комнатные фонтаны

✔ Рамки

✔ Подсвечники, светильники, бра

Подсвечники и светильники, как никакие другие предметы интерьера, способны вдохнуть жизнь в помещение, наделить его не только светом, но и душой. Наши мастера выполнят на заказ уникальные подсвечники, светильники, настенные бра. С образцами предлагаемых изделий вы можете ознакомиться на нашем сайте либо предоставить свои собственные художественные идеи или дизайнерские разработки.

Скульптуры

Скульптуры из бронзы, латуни или других металлов станут прекрасным украшением вашего интерьера, придадут ему великолепие, утонченный аристократизм. Скульптуры, созданные руками наших мастеров методом художественного литья, можно преподнести в качестве изысканного подарка, который будет свидетельствовать о вашем великолепном художественном вкусе.

Комнатные фонтаны

Комнатные фонтаны – это не только органичное дополнение современного урбанистического интерьера, но и чрезвычайно полезная деталь внутреннего убранства помещения. Покой, тишина, приятное журчание бегущей воды – великолепный метод снятия любого стресса. Установите в своем жилище декоративный фонтан, изготовленный в нашей мастерской, и в любой момент вы сможете, не выходя из дому, ощутить свежесть и чистоту первозданной природы, насладиться естественным очарованием текущей воды, почувствовать новый прилив сил и бодрости.

Рамки для фотографий, рамы для зеркал

Рамы для картин всегда являлись неповторимым украшением любого интерьера, а ваше собственное отражение в зеркале, обрамленном великолепной бронзовой рамой, никогда не сможет испортить вам настроение.

Оригинальные рамки для фотографий, уникальные рамы для зеркал изготовят наши художники и литейных дел мастера по предлагаемым эскизам или воплотят в жизнь ваши художественные замыслы.