Булыжники в ландшафтном дизайнеДекоративные камни для украшения ландшафтного дизайна популярны среди людей. На сайте можно приобрести их на выгодных условиях. Но какими вариантами воспользоваться, чтобы преобразить свою территорию в лучшую сторону?

Цветная галька

Вы можете объединить булыжники и цветную гальку. Подобные комбинации позволят создать шикарные декорации. Помимо этого, с их помощью можно оттенить красивые растения, которые выглядят более привлекательно.

Каменный оазис

Обычные камни, которые объединены с крупными валунами, выглядят невероятно красиво. Они подходят для оформления аккуратных водоемов, которые находятся на частной территории.

Розарий

Это – стильный каменный цветник. Обычно булыжники выкладывают по кругу, чтобы создать аккуратную клумбу. Количество растений небольшое, поэтому можно сделать своеобразные островки роскоши и красоты.

Искусственный водоем

Такая чудесная площадка похожа на шахматную доску, если выложить камни в правильном порядке. В процессе ее создания нужно пользоваться газоном, плитами из бетона и галькой темного цвета. В центре площадки устанавливают красивые чаши, из которых будет течь вода.

Булыжники в ландшафтном дизайнеБулыжники в ландшафтном дизайнеБулыжники в ландшафтном дизайнеБулыжники в ландшафтном дизайне

Каменный цветник

Сад, который засыпан мелким гравием, привлекает к себе внимание. Вы можете украсить территорию светлой речной галькой. Помимо этого, пригодятся валуны большого размера, которые станут фишкой общей композиции.

Оформляя ландшафт территории, примите во внимание основные особенности участка. Правильно оформленный дизайн территории позволит вам преобразить ее в лучшую сторону. Вы сможете воплотить в жизнь интересные идеи, которые давно не давали вам покоя.

В ассортименте современных магазинов есть немалое количество различных декоративных булыжников. Вы сможете выбрать именно те камни для украшения участка, которые вам нравятся. Заранее продумайте дизайн, который вам бы хотелось получить. Благодаря этому можно справиться с теми задачами, которые перед вами поставлены, не сталкиваясь с разнообразными сложностями.