Создаем уют дома с помощью ремонтаЗанимаясь ремонтом в доме, один из самых важных вопросов это конечно вопрос пола. Всегда сложно выбрать, что же будет покрывать ваш пол, дешевый линолеум или же дорогой деревянный паркет. Сегодня в топы используемых материалов выходит один из новых разработок европейских стран, а именно Мармолеум. Этот материал находится в списке натуральных и становится лидером не только в странах СНГ, но и в мире.

Особенное место на рынке Мармолеума занимает Швейцария, которая производит не просто качественный материал, а очень высококачественную продукцию, с высоким экологическим показателем. И именно Швейцария преуспела в производстве покрытия нового поколения. Немаловажную роль играют и обои в оформлении комнаты.

Швейцария сама по себе передовой производитель, в сфере напольных покрытий из натуральных материалов. Наиболее известные из них это материалы из льна, смол, известняка и пробкового дерева. В связи с чем мармолиум, стал не просто качественным материалом, но и получил все преимущества всех разработанных ранее продуктов. Как и все подобные продукты, он имеет высокую износоустойчивость, но преимущества так же и в звукоизоляции, экологичноости.

Один из самых весомых плюсов разработки из Швейцарии, является то, что мармолиум имеет особое покрытие на котором плохо развивается микрофлора, от чего его покрытие становится более чем безопасным. И в виду этого данное покрытие идеально подходит для медучреждении, детских садов и школ.