Декоративный искусственный каменьФасад – это лицо дома, говорящее о вкусе хозяина. Каждому хочется, чтобы его дом приковывал завистливые взгляды прохожих. Сейчас выбор отделочных материалов разнообразен, начиная от сайдинга и заканчивая камнем.

С каждым годом все большую популярность набирает использование декоративного камня. Он прост в монтаже, легкий, долговечный. В отличие от других отделочных материалов, камень не требует частого обновления, а при правильной укладке он прослужит очень много лет. Срок эксплуатации декоративного камня пропорционален сроку службы здания.

Когда на дороге проводятся работы, www.lenta-signalnaya.ru позволяет обеспечить безопасность. Итак, натуральный камень постепенно отходит на второй план, когда декоративный остается актуальным и востребованным. Во-первых, привлекает цена, которая намного ниже, чем на натуральный камень. Во-вторых, многообразие расцветки, которая редко встречается у природных собратьев. Цветовая палитра богата оттенками, начиная белыми, бежевыми и заканчивая темными даже черными тонами. В-третьих, проверенная временем и климатом холодоустойчивость.

Декоративный искусственный каменьДекоративный камень отлично сочетается с оштукатуренной поверхностью, а также с деревом. Крыша из черепицы и ковка станут отличными соседями камню.

Не нужно бояться отделать искусственным камнем весь фасад, ведь такое решение придаст презентабельный и незабываемый вид вашему дому. Большая площадь, покрытая камнем, выглядит закончено, и вовсе не старомодно. Оштукатуренные стены также только украсит декоративный камень. Отделав оконные проемы, входные двери, дымоход и другие части дома вы обогатите внешний вид. Камень подойдет не только для новостроек, но и для реставрации новых зданий.