Французские двери - стоимость установки и другие особенностиФранцузские двери и раздвижные двери- лучший вариант для любого проекта вашего дома. Но многих приводит в замешательство выбор между французскими дверями и раздвижными, какая из этих дверей лучше. Здесь мы рассмотрим несколько вариантов, которые помогут вам в выборе двери для вашего дома, офиса, жилого и не жилого помещения.

Если вы ищите чем заменить старые двери, сделать внешний вид вашего дома более привлекательным и современным, то несомненно французские двери будут лучшим вариантом. Также вы можете выбрать французские двери для внутреннего пользования и перехода между комнатами, это выглядит очень эффектно.

Также французские двери можно устанавливать в качестве входной двери. Если у вас есть сад, или ваш дом находится в очень красивом месте то именно французские двери смогут подчеркнуть красоту вашего дома, а учитывая, что стоимость установки межкомнатных дверей и самой двери небольшая, экономить на этом элементе дизайна интерьера уж точно не стоит.

Раздвижные двери могут быть использованы в любом уголке вашего дома, офиса и могут быть очень красиво сделаны, быть деликатными и продуманными.

Раздвижные двери оснащены дополнительными функциями, таким образом, чтоб любое место где они будут установлены было хорошо светлым как и при французских дверях.

Французские двери не могут предложить эксклюзивные возможности, которые будут вам доступны в случае с раздвижными дверями. Они придают интерьеру особенности и выглядят изумительно.

Французские двери создают полезное пространство в вашем доме и могут открываться как внутрь так и наружу. Например в столовой французская дверь может помешать разместить обеденный стол или другую мебель. При открытии французской двери вы теряете полезное пространство, что не случится если вы поставите раздвижные двери.

Раздвижные двери придадут вашему дому современный вид и сэкономят много места, естественного света и окружающую среду. Французские двери являются неотъемлемой частью красивого дома. Выбор между французскими и раздвижными дверями остается за вами, так как они имеют и плюсы и минусы.