Монтаж межкомнатных дверейМонтаж межкомнатных дверей это один из последних штрихов в ремонте. Люди устанавливают межкомнатные двери по многим причинам, например чтобы визуально разграничить пространство, изолировать комнату от посторонних шумов или запахов или просто для того, чтобы была возможность уединиться.

Обычно, монтаж межкомнатных дверей осуществляется, когда все уже готово, стены покрашены, обои поклеены, установлена мебель и кухня, сделан ремонт в ванной комнате. И межкомнатные двери являются вишенкой на торте. На сегодняшний день в результате бурного развития технологий и разнообразию материалов, видов межкомнатных дверей просто огромное количество.

Монтаж межкомнатных дверейМонтаж межкомнатных дверейМонтаж межкомнатных дверейМонтаж межкомнатных дверей

И межкомнатные двери могут утолить фантазию даже самого креативного дизайнера. Можно заказать межкомнатные двери из массива дерева, шпонированные двери, двери покрытые эмалью, двери с разнообразными вставками, стеклянные двери. Кроме того двери могут различаться по типу открывания, раздвижные двери, двери купе, двери книжка и т.д. Но после того, как вы, наконец, определились и заказали себе межкомнатные двери, наступает процесс их монтажа.

Монтаж межкомнатных дверейМонтаж межкомнатных дверейМонтаж межкомнатных дверейМонтаж межкомнатных дверей

Но не все продавцы дверей предоставляют услуги по их монтажу. Сколько стоит установка межкомнатной двери можно посмотреть тут http://portal-dveri-moscow.ru/price/. Обратившись в эту компанию, вы можете быть уверены в качестве. Ведь они предоставляют уникальную гарантию 3 года на все их работы. Они смело берутся даже за нестандартные проекты.