Полиуретановый наливной полВ процессе строительства или ремонта вы обязательно столкнетесь с необходимостью выбора типа напольного покрытия. Действительно, ни одни строительные работы не будут считаться до конца законченными, если в помещениях будет отсутствовать качественное основание. В настоящее время мастера могут предложить достаточно широкий выбор полов, что позволяет в каждом отдельном случае найти оптимальный вариант. Сегодня достаточно высокий спрос наблюдается на полиуретановый наливной пол, который может использоваться как на производстве, так и в быту. Данный вид полов обладает потрясающим внешним видом, высокими прочностными и эксплуатационными характеристиками и полностью безопасен для здоровья человека.

Хорошо себя зарекомендовали и эпоксидные наливные полы. Изначально они применялись исключительно на производствах и в промышленности. Их высокие прочностные характеристики и хорошая надежность позволяет выдерживать различные внешние воздействия. Возможность оригинальной декоративной отделки дает возможность использовать такие полы и в частном строительстве. К достоинствам эпоксидных наливных полов можно отнести простоту ухода и возможность быстрого восстановления при различных повреждениях. В настоящее время купить эпоксидный пол по выгодной цене предлагает компания Temapol.

С каждым годом наливные полы на основе полиуретана становятся все более популярными. Такой пол — это отличное решение для производственных, складских и промышленных помещений. Возможность оригинальной декоративной отделки и обилие цветовых решений дает возможность использовать их и в частном строительстве. Они отлично вписываются в окружающий интерьер. Компания Temapol не только продает наливные полы, но и выполняет весь комплекс работ по их обустройству и последующему обслуживанию. Источник: temapol.ru.