Балка двутавроваяНа сегодняшний день стальная балка или двутавр является одним из наиболее популярных изделий металлопроката. Основное предназначение этой балки заключается в повышении надежности различных строительных конструкций.

Двутавр обладает достаточной эластичностью для того, чтобы сооружение получило определенный запас гибкости, но вместе с тем этому изделию присущ малый коэффициент сжимаемости. Благодаря таким характеристикам балка двутавровая обеспечивает для всей конструкции высокий уровень сопротивляемости нагрузкам, даже при интенсивных механических воздействиях. Кроме того, двутавру присуща высокая прочность и жесткость.

Сфера применения и преимущества двутавров

К основным достоинствам данных изделий можно отнести следующее:

  • высокий уровень надежности и устойчивость к механическим нагрузкам;
  • простой и быстрый монтажный процесс;
  • небольшая масса и транспортабельность;
  • возможность заказа нестандартной балки, которая будет выполнена по индивидуальным размерам.

Используют двутавровые балки в различных сферах: в качестве опор при возведении мостов, ж/д тоннелей и прочих сооружений. Кроме того, двутавры незаменимы при реализации частных и коммерческих проектов строительства, а в некоторых случаях применяются и в машиностроительной сфере в качестве силовых элементов. Во многом область использования этих изделий зависит от их вида.

Купить по доступной цене балку двутавровую в Санкт-Петербурге

Приобрести двутавр по оптимальной стоимости можно в нашей компании «МС», которая занимается реализацией высококачественных изделий черного металлопроката.

Покупатели выбирают нас благодаря тому, что мы можем предложить:

  1. Обширный выбор. У нас предложен разнообразный ассортимент металлопроката: арматура, профнастил, стальные листы, сетка, трубы и прочие изделия.
  2. Безупречное качество. Мы закупаем у заводов-изготовителей только продукцию, сделанную в строгом соответствии с нормами ГОСТ.
  3. Профессиональная помощь. Среди сортамента изделий сложно выбрать именно ту продукцию, которая максимально соответствует вашим потребностям, поэтому наши консультанты всегда готовы оказать вам помощь в выборе.
  4. Доступные цены. Мы сотрудничаем с заводами напрямую, поэтому всегда можем предложить лучшие цены.

Для заказа балки двутавровой заполните форму на сайте или позвоните по телефону компании. Мы самостоятельно организуем поставку вашего заказа по Санкт-Петербургу, а также можем переслать товар в различные регионы России, пользуясь услугами транспортной компании, выбранной покупателем или нашей компанией.