Отделка входных дверейЭпоха входных дверей из дерева уходит в прошлое, ведь сегодня мы должны более тщательно заботиться о сохранности своего имущества и о собственной безопасности. К тому же это не так-то и дорого. Например, наша компания изготавливает и устанавливает бюджетные модели стальных дверей с отделкой винилискожей.

Только не нужно думать, что такая конструкция ненадежна и недолговечна. Поверьте, ее не вышибешь ногой, не сорвешь с петель и не выдавишь даже самым мощным домкратом. А секрет невысокой цены – в материале, которым полотно декорируется сверху.

Несмотря на дешевизну винилискожи, она очень эффектно смотрится и выпускается в разных цветах. Входные двери харьков недорого с отделкой винилискожей: преимущества и особенности.

Такие конструкции сегодня пользуются повышенным спросом среди потребителей, а все потому, что имеют массу преимуществ, а именно:

  1. Выигрывают с эстетической точки зрения – визуально винилискожа не отличается от своего прототипа – натуральной кожи, и гармонично вписывается в экстерьер и интерьер любого дома. К тому же богатый выбор расцветок позволит подобрать отделку, подходящую по стилистике и к архитектурному стилю дома и к внутреннему убранству квартиры. При этом цвет покрытия гарантированно не потускнеет и не потемнеет даже по истечении 10 лет.
    Отделка входных дверейОтделка входных дверей
  2. Считаются надежными и долговечными – заменитель кожи не рассыхается и не блекнет под воздействием различных климатических условий. К тому же металлические двери с отделкой винилискожей могут эксплуатироваться и при температуре -30°С на улице, в слишком жаркой, и в слишком влажной среде.
  3. Обладают потрясающими тепло- и звукоизоляционными свойствами – поэтому в ваш дом не проникнет ни сквозняк, ни шум автомобилей, а значит, в нем будет всегда уютно, комфортно и тепло.
  4. Универсальны в применении – подойдут для установки при входе в квартиру, офис и загородный дом. Поэтому, если мы вас хоть немного убедили в том, что стальные двери с отделкой винилискожей заслуживают права стать именно вашим входом в дом, то мы изготовим конструкцию любой сложности по индивидуальному заказу и в самые сжатые сроки, а также доставим и профессионально установим ее.

Так же вы можете выбрать готовое изделие из имеющихся в нашем каталоге моделей. При этом мы уверены, что каждый сумеет выбрать оптимальный вариант, как по цене, так и по эстетическим и потребительским качествам.