«СДО СТРОЙ» (sdo-stroy.ru) - оптовый поставщик полиэтиленовых труб в МосквеООО «СДО СТРОЙ» с 2013 года, является лидером по продажам ПНД труб и фитингов для строительства телекоммуникационных, энергетических подземных кабельных установок, сетей трубопроводов для транспортировки газа и воды, строительства напорной канализации в Москве и Московской области.

Используя свой производственный потенциал, достижения, знания и навыки сотрудников, компания приняла в рамках плана развития, программы реализации внедрила в поставку трубы полиэтиленовые SPE системы для строительства трубопроводов, работающих под давлением на предприятиях горной промышленности, полиэтиленовые предизолированные PSPE для монтажа шахтных систем кондиционирования воздуха.

Специализируемся на поставке такой продукции как:

Фитинги для полиэтиленовых труб

  • Электросварные
  • Литые (сварные)
  • Компрессионные

Трубы для водопровода и канализации

  • Полипропиленовые
  • Полиэтиленовые
  • ПВХ
  • Гофрированные
  • Технические
«СДО СТРОЙ» (sdo-stroy.ru) - оптовый поставщик полиэтиленовых труб в Москве«СДО СТРОЙ» (sdo-stroy.ru) - оптовый поставщик полиэтиленовых труб в Москве«СДО СТРОЙ» (sdo-stroy.ru) - оптовый поставщик полиэтиленовых труб в Москве«СДО СТРОЙ» (sdo-stroy.ru) - оптовый поставщик полиэтиленовых труб в Москве

Предприятие постоянно расширяет свой ассортимент инновационные системы, установки дымоходов и вентиляционных каналов, предназначенных для строительства односемейного и промышленного. Мы работаем на основе строгим требованиям европейских стандартов, в том числе в области охраны окружающей среды.

О компании ООО «СДО СТРОЙ»

Высокие требования, предъявляемые к изделиям, используемым в горнодобывающей промышленности, в области долговечности, функциональности, безопасности, новые технологии, требования окружающей среды и другие факторы способствуют тому, что традиционные системы труб и фасонных частей были преобразованы нами в высокотехнологичный продукт. ООО «СДО СТРОЙ» фокусирует на развитии, продукции и процессов их производства с использованием технологических линий новейшего поколения известных мировых производителей.

«СДО СТРОЙ» (sdo-stroy.ru) - оптовый поставщик полиэтиленовых труб в Москве«СДО СТРОЙ» (sdo-stroy.ru) - оптовый поставщик полиэтиленовых труб в Москве«СДО СТРОЙ» (sdo-stroy.ru) - оптовый поставщик полиэтиленовых труб в Москве«СДО СТРОЙ» (sdo-stroy.ru) - оптовый поставщик полиэтиленовых труб в Москве

Контакты:

«СДО СТРОЙ» (sdo-stroy.ru) - оптовый поставщик полиэтиленовых труб в МосквеНоу-хау в области подбора, проектирования, оптимизации и строительства трубопроводов, сотрудничество с научно-исследовательскими учреждениями, высшими учебными заведениями приносят пользу всем сторонам сотрудничества, гарантируя одновременно экономические и безопасное выполнение инвестиций. «СДО СТРОЙ» располагает штатом опытных специалистов в проектировании и производстве пластмасс.

По запросу клиента разрабатывает сварные фитинги под заказ для технических целей и технологий их производства, отвечающие ожиданиям и потребностям клиента.