Достоинства паллетной стрейч пленки и область её примененияШирочайшее распространение получила паллетная стрейч плёнка от производителя которую можно заказать тут http://pppe.ru/, которую используют повсеместно для фиксации различных грузов на поддоне. Она является упаковочным плёночным материалом, который полностью отвечает всем жёстким требованиям к упаковке и таре.

Такую плёнку применяют в качестве упаковки для технической продукции. Данный упаковочный материал имеет особенность сильно растягиваться, а затем быстро восстанавливать свою форму.

Прочность фиксации упаковки из паллетной стрейч так велика, что даже крупногабаритные и очень тяжёлые грузы фиксируются на поддоне надёжно.

Область применения паллетной стрейч плёнки

Данную плёнку нередко называют технической, а используется она в самых разных производствах при групповой или индивидуальной упаковке товаров.

Стрейч плёнка техническая имеет многие достоинства, одним из которых является простота в применении и максимальная защита груза при транспортировке. При упаковке грузов технической стрейч плёнкой нет необходимости привлекать дополнительную рабочую силу. Ещё одно преимущество этого упаковочного материала заключается в том, что он совершенно не портит внешний вид товара и не приклеивается к нему в отличие от скотча.

Плёнка стрейч паллетная расходуется очень экономно, причём имеется возможность регулировать точно расход этого материала.

Особенности применения паллетной стрейч плёнки

  • Производится и поставляется плёнка в рулонах. Применять этот вид упаковочного материала можно в самых разных ситуациях, так как характеристики делают плёнку универсальной. Технической плёнкой стрейч можно упаковывать различную продукцию для последующего хранения и транспортировки.
  • Паллетная плёнка растягивается обратимо до 300%. Этот материал для упаковки имеет высочайший уровень устойчивости к продавливанию, проколам и разрывам.
  • Плёнку используют для повышения эффективности разгрузочных и погрузочных работ на малые или значительные расстояния.