Применение и преимущества тротуарной плиткиКак известно, тротуарная плитка цена которой в компании Ок Плитка не так высока является универсальным строительным изделием и используется повсеместно. Ее применяют для декорирования ландшафта во дворах частных домов и на приусадебных территориях загородных коттеджей. При помощи нее изготавливаются городские тротуары и создаются оригинальные дорожки в саду.

Также ее применяют для кладки пола в гараже и мощения парковочных площадей. Такая плитка будет прекрасно смотреться в холле престижного офиса либо при входе в какой-либо респектабельный магазин. Помимо этого, ее применяют для оформления водосливов и облицовки ступеней.

Тротуарная плитка обладает неоспоримыми преимуществами. Несмотря на небольшие размеры изделия, она может выдерживать колоссальные нагрузки. Содержание такой плитки не составит труда. В случае загрязнения ее достаточно промыть обыкновенной водой. Высыхает плитка довольно быстро, так как технологией укладки предусмотрены межплиточные швы, через которые вода мгновенно уходит в землю.

Современная плитка будет служить достаточно продолжительное время и со временем не потеряет своих технологичных свойств. Это изделие способно переносить любые перепады температуры и совершенно не реагирует на агрессивное действие солнечных лучей. Во время проведения кабеля либо прокладки труб при необходимости можно убрать несколько плиток, а после проведенного ремонта уложить их обратно на прежнее место.

Тротуарная плитка считается экологически безопасным продуктом для здоровья человека, так как ее основу составляют натуральные материалы. Она не содержит канцерогенных веществ и вредных испарений.

Также тротуарная плитка имеет такие немаловажные достоинства, как приемлемая цена, отменная износостойкость, повышенная морозоустойчивость и невосприимчивость к различным механическим воздействиям. Эти изделия пользуются особенным спросом, потому что их можно укладывать на самых сложных и труднодоступных местах.

Эти изделия пользуются особенным спросом, потому что их можно укладывать на самых сложных и труднодоступных местах.Эти изделия пользуются особенным спросом, потому что их можно укладывать на самых сложных и труднодоступных местах.Эти изделия пользуются особенным спросом, потому что их можно укладывать на самых сложных и труднодоступных местах.Эти изделия пользуются особенным спросом, потому что их можно укладывать на самых сложных и труднодоступных местах.Эти изделия пользуются особенным спросом, потому что их можно укладывать на самых сложных и труднодоступных местах.Эти изделия пользуются особенным спросом, потому что их можно укладывать на самых сложных и труднодоступных местах.