Провод АsXSn 4х16Нашу с вами жизнь очень трудно и страшно представить без бытовых приборов, как телевизор, холодильник, микроволновая печь. Как известно даже школьнику то, что все эти приборы работаю от электричества. А электричество производят разные виды электростанций, и на них используют такой вид кабели как AsXSn. В этом материале вы узнаете, что такое кабель AsXSn, к слову сказать если вам нужен этот кабель рекомендую перейти по этой ссылки и купить его. Также вы узнаете его подробные характеристики, и соответственно недостатки провода AsXSn.

Для изоляции этого провода в частности используют специальный ПВХ материал. Этот вид провода обычно используют при монтаже или когда прокладывают линии электропередач. Этот провод очень хорошо показывает себя в таких параметрах как: долговечность. Этот провод имеет много технических параметров. Обычно им подключают отдельно стоящие здания.

Если расшифровать провод AsXSn на русский язык, то получится вот такая расшифровка русскими буквами: Сип. Расшифровка этих инициалов звучит так: Само несущие Изолированные Провода.

Какие плюсы имеет кабель СИП:

  • Самый главный плюс этого кабеля эта его продолжительный срок службы.
  • Может использоваться в любой точке мира, ведь он работает на высоких и на низких температурах.
  • Также он очень крепкий и в то же время эластичный, и почти не подвергается к повреждениям.

AsXSn-4 4*16 – СИП-4 4*16 – само несущий изолированный провод;
4 – категория кабеля;
4 –Количество жил;
16 –Сечение каждой жилы.
· Максимальная мощность тока 0.6/1 кВ;
· Температура, при которой может отлично функционировать от -50 до 50;
· При какой температуре начинает плохая работа этого кабеля– 85 градусов;
· Критическая токовая температура для перегрева провода 120 градусов;
· Гарантия до 3 лет.
· Этот провод может спокойно работать без поломок до 30 лет.

Этот провод можно самому протянуть к себе домой и получать переменной электричество, но для этого нужны специальные документы.