3Д заборы секционныеСекционные 3Д заборы пользуются популярностью, благодаря повышенной прочности конструкции. Их применяют для ограждения дачных участков, промышленных зон, дорог и т.д. Заказать 3Д заборы в Волгограде с установкой «под ключ» можно на сайте https://volgograd.uralresurs.com/catalog/ograzhdeniya-iz-3d-paneley/.

Содержание статьи

Характеристики

Секционные 3Д заборы представляют собой металлическую конструкцию из прутьев диаметром 3-5 мм. После сварки всех элементов получаются зазоры 5х10 или 5х20. Своё название 3Д забор получил из-за изгибов на горизонтальных прутьях, выполненных в форме буквы “V”. Они располагаются в верхней, средней и нижней части конструкции, значительно повышая её прочность.

Сверху прутья покрыты полимерным составом, защищающем забор от воздействий окружающей среды. Кроме того, покрытие бывает разных цветов, что позволяет выбрать ограждение под любой ландшафт.

Достоинства

Секционные 3Д заборы имеют ряд преимуществ:

  1. Долговечность. Соблюдение всех правил производства и монтажа позволяет забору прослужить около 50 лет.
  2. Надёжность. Твёрдый материал и наличие рёбер жёсткости придают забору дополнительную прочность.
  3. Практичность. Заборы отлично подходят для дачных участков. Они пропускают воздух и солнечный свет, что полезно для растений. Кроме того, ограждения выдерживают большие нагрузки.
  4. Маленький вес. Конструкция лёгкая, что делает простым установку и транспортировку.
  5. Разнообразие цветов. Покрытие на прутьях может быть разного цвета.
  6. Доступная цена. Все 3Д заборы изготавливаются из высококлассных материалов на современном оборудовании. Производство контролируется на всех этапах, не допуская продажи деформированных моделей.


Компания «УралРесурс» изготавливает надёжные 3Д заборы по доступной цене. Они уберегут участок от проникновения незваных гостей.

Обученные специалисты надёжно установят ограждение в короткие сроки. На официальном сайте можно приобрести заборы и комплектующие к ним по доступным ценам.