Кабель ВВГнг по самой выгодной ценеЭлектричество навсегда изменило быт каждого из нас. Для того чтобы провести его в дом, применяются специальные провода. Кабель ВВГнг пользуется сегодня огромной популярностью благодаря своим свойствам и низкой стоимости. В интернет-магазине «Master-А» представлен огромный выбор электрокабелей от разных производителей, а вы сможете найти наиболее подходящий вариант.

Особенности кабеля ВВГнг

ВВГнг (расшифровка: «В» — виниловая изоляция жил, «В» — виниловая изоляция оболочки, «Г» — гибкий без защитного покрова, «нг» — не горит) – силовой кабель с медными токопроводящими жилами.

Сейчас он считается одним из самых востребованных, так как имеет большую сферу применения:

  • жилые помещения (влажность не имеет значения);
  • кабельные эстакады;
  • проведение электричества по земле и воздуху.

Такая сфера применения объясняется тем, что кабель не боится воздействия агрессивной среды (высоких и низких температур, повышенной влажности, химических веществ, которые могут содержаться в грунте). Разнообразие моделей сегодня достаточно большое, поэтому при выборе лучше довериться профессионалам. Наши специалисты подскажут, какой вариант лучше подходит для ваших целей.

Если правильно учесть возможные нагрузки на кабель, он может прослужить до 30 лет и не потерять свои свойства.

Преимущества сотрудничества с «Master-А»

Хороший кабель ВВГнг можно приобрести в интернет-магазине «Master-А», где собран огромный каталог кабельно-проводниковой продукции. Здесь внимательно следят за качеством товаров, поэтому отдают предпочтение сотрудничеству с такими украинскими и зарубежными производителями:

  • «Одесс-кабель»;
  • «Азовкабель»;
  • «Беларускабель»;
  • «Южкабель»;
  • «Камкабель».

Вышеперечисленные предприятия работают на рынке не один год и успели доказать, что производят качественные товары, которые соответствуют международным требованиям.

Компания «Master-А» была основана более 14 лет назад и за это время смогла не только значительно расширить каталог товаров, но и открыть несколько сетевых магазинов по Запорожью и области, запустить успешный электронный ресурс. Сделать заказ может клиент из любого уголка Украины, больше не нужно долго ходить по торговым точкам и сравнивать цены. Доставка возможна по всей стране популярными курьерскими службами и занимает всего 2-3 дня.