Труба стальнаяВ ФЕРРОПОРТ-СЕРВИС Вы можете приобрести стальные трубы различных видов и размеров по выгодной и невысокой цене. Наша компания работает на рынке металлопроката более 5 лет. И за этот период мы стали надежным партнером для 150 постоянных клиентов. С их рекомендациями и отзывами о сотрудничестве с нами Вы можете ознакомиться на страницах сайта. Для новых заказчиков существует лояльная система скидок, также возможность предоставления специальных условий по цене на постоянной основе.

Мы создали обширный и простой в управлении каталог продукции, с помощью которого пользователь всего в пару кликов может оформить заказ.

У нас Вы можете купить:

  • Трубы холоднодеформированные – изделия из легированных, высоколегированных и углеродистых марок стали, которое не имеет швов. Востребованы в нефтеперерабатывающей отрасли, жилищно-коммунальных проектах, архитектуре и т.д.
  • Трубы горячедеформированные – продукция, которая обладает высокими показателями прочности и надежности. Чаще всего используется в проектах, где предусмотрены большие нагрузки.
  • Трубы нержавеющие электросварные – подкатегория товаров, содержащая слой хрома, который предупреждает коррозию. Актуальна для проектов, где предполагается воздействие влаги и других негативных факторов.
  • Трубы электросварные (профильные – квадратные и прямоугольные) – уникальная форма сечения делает данную продукцию незаменимой при создании различных конструкций и объектов.
  • Трубы нержавеющие бесшовные – изделие предназначено для создания трубопроводов различной сложности для транспортировки агрессивных жидких составов.
  • Трубы нержавеющие электросварные AISI нержавеющие (с квадратной и прямоугольной формой сечения) – продукция, которая характеризуется высокими показателями надежности и долгосрочными эксплуатационными характеристиками.

Подробнее о стоимости каждого товара Вы можете узнать непосредственно на страницах ресурса. Или же воспользоваться консультацией наших опыт менеджеров. Они не только помогут подобрать для Вас лучший вариант продукции, но и оперативно оформят заказа и проконтролируют его своевременную доставку.

Для работы с нашей компании на долгосрочной и крепкой основе Вам понадобится подписание договора. В нем мы также можем закрепить специальные коммерческие условия при взаиморасчетах. Для детальной и информативной презентации продукции, наши менеджеры могут приехать к Вам в офис в удобное время. С нами Вы можете быть уверены в качестве и надёжности Вашего приобретения.