Кухни в ЛюберцахКаждая опытная хозяйка знает, как много зависит от того, насколько комфортно и уютно обустроена кухня в доме. И это не только вопрос приготовления пищи, но также настроения домочадцев и создания особой атмосферы «домашнего очага». Поэтому покупке кухонной мебели уделяется так много внимания.

Куда отправиться за новой кухней в городе Люберцы Московской области?

Купить хорошую кухню – это значит выбрать мебель, которая идеально подойдет именно для вашего дома, с учетом состава семьи. Это гарнитур, который устроит вас по цвету, конструкции, а также по цене (что не менее важно). Каждый понимает по-своему то, как должен выглядеть идеальный комплект мебели для кухни в городе Люберцы. Однако даже при изобилии мебельных магазинов в Московской области не так просто быстро подобрать нужный гарнитур по удобной цене. Как правило, выбор занимает много времени и не дает гарантии того, что покупка не разочарует.

Самым главным разочарованием может стать несоответствие размеров гарнитура габаритам пространства. Кроме того, непрофессионалу сложно учесть расположение коммуникаций и совместить его с элементами нового комплекта.

Кухни в ЛюберцахКухни в ЛюберцахКухни в ЛюберцахКухни в Люберцах

Отдельно стоит сказать про ошибки при подборе палитры кухонной мебели, выбирая которую, часто руководствуются исключительно цветовыми предпочтениями. Однако стоит учитывать то, что каждый цвет оказывает мощное влияние на человека: начиная от аппетита, заканчивая настроением. Кроме того, гамма оттенков мебели должна гармонировать с окружающим пространством. Поэтому лучше всего доверить проектирование кухни дизайнеру в Люберцах, тогда все вопросы с особенностями помещения, выбора материалов и наиболее подходящего цвета будут решены на профессиональном уровне. Гарнитур, выполненный по индивидуальному заказу, действительно станет очень комфортным во всех смыслах.

Где могут качественно и недорого изготовить мебель под заказ? В отечественной компании, владеющей собственным производством. Одним из таких предприятий является фабрика «Ренессанс» из города Люберцы, в цехах которой уже более 10 лет производят мебель, в том числе, кухонные гарнитуры. Наличие у компании интернет-магазина дает покупателям возможность ознакомиться с каталогом моделей и купить готовый вариант, но также сделать заказ на кухню по индивидуальным размерам.

Разнообразие при выборе кухни – важный фактор для отличного результата

Таким опытным производителем, как «Ренессанс», за годы работы хорошо изучены запросы и потребности покупателей, а потому фабрика производит кухонные гарнитуры, рассчитанные на ценителей различного стиля, будь то классический, модерн, кантри, прованс или любой другой.

Кухни в ЛюберцахКухни в ЛюберцахКухни в ЛюберцахКухни в Люберцах

Применение добротных материалов для изготовления – один из факторов длительного срока эксплуатации мебели. Традиционно большим спросом пользуются кухни из натуральной древесины. Однако гарнитуры из МДФ (материала очень прочного, но при этом недорогого) ничуть не уступают им по качеству и сроку службы. Среди вариантов для фасадов можно выбирать из нестареющих природных материалов, а также из таких современных, как высокотехнологичный пластик, давно и отлично зарекомендовавшие себя стекло, фасады с алюминиевой рамой, пленкой ПВХ и с фотопечатью. В процессе заказа кухни в Люберцах на сайте lubercymebel.ru покупатель получает полную информацию и рекомендации по данному вопросу.

Кухня по индивидуальным размерам: процесс заказа

Покупка мебели в магазине – для многих дело понятное и привычное. Но процесс ее заказа ничуть не сложнее, однако способен сэкономить массу времени, затраченного на поиски подходящего варианта. Какие этапы включает в себя процесс заказа кухонного гарнитура?

  1. Обращение в компанию, вызов замерщика на дом.
  2. Осмотр помещения, осуществление необходимых замеров.
  3. Обсуждение и подбор конструкции гарнитура, выбор материалов, цветовой палитры и фурнитуры.
  4. Составление эскиза будущего изделия.
  5. Подписание договора, внесение частичной предоплаты.
  6. Изготовление гарнитура на фабрике.
  7. Доставка и сборка мебели на дому у заказчика.

Как видим, все достаточно четко и просто. Осуществляя замеры, мастер берет на себя ответственность за полное соответствие размеров гарнитура габаритам кухонного пространства.

Преимущества кухни в Люберцах, изготовленной на заказ

Разнообразие моделей кухонь в каталоге от компании-производителя дает не только возможность быстро купить ту, которая понравилась, но и, взяв за основу выбранную модель, осуществить заказ по своим уникальным размерам. Это один из вариантов — очень удобный и экономящий время.

Кухни в ЛюберцахКухни в ЛюберцахКухни в ЛюберцахКухни в Люберцах

Вот некоторые преимущества, которые дает покупка кухни на заказ в городе Люберцы:

  • соответствие гарнитура нужным параметрам пространства;
  • возможность учесть правило рабочего треугольника;
  • уникальность дизайна кухонной мебели;
  • осознанный выбор материалов и фурнитуры;
  • учет нюансов помещения и всех пожеланий хозяйки;
  • возможность продумать и реализовать места под бытовую технику;
  • цветовая гамма гарнитура гармонично дополняет интерьер кухни;
  • невысокая стоимость кухни в Люберцах от производителя.

Одними из критериев, по которым можно судить о компании-производителе мебели, являются индивидуальный подход, ведение заказа менеджером, вплоть до сборки, а также возможность предоставления некоторых услуг без дополнительной оплаты. Например, предприятие «Ренессанс» из города Люберцы осуществляет замеры и доставку до дверей бесплатно, что позитивно воспринимается заказчиками.