Кухня в Ивантеевке на заказ или из каталога интернет-магазинаСталкиваясь с вопросом обустройства самого посещаемого места в доме – кухни – вы наверняка задумывались, выгодно ли заказывать индивидуальный дизайн-проект. На самом деле, в покупке кухни в Ивантеевке на заказ и выборе из каталога есть определенные различия. Рассмотрим их, чтобы вы могли принять верное решение при обустройстве своего жилища.

Преимущества кухни в Ивантеевке на заказ

Кухни в Ивантеевке на заказ, безусловно, обладают рядом преимуществ перед мебелью из каталога. К ним относятся:

  • Точность размеров. Мебель будет подобрана строго в соответствии с размерами вашего помещения. Кухни, как правило, не отличаются большими размерами площади, поэтому для них трудно подобрать идеальную мебель из каталога.
  • Полное соответствие вашим пожеланиям. Мебель в каталоге однотипная. Вы не сможете выбрать точный цвет, размер и стиль так, чтобы вас устраивала каждая мелкая деталь. Индивидуальный заказ автоматически учитывает все ваши пожелания.
  • Уникальность. Ваша кухонная мебель будет эксклюзивной, ее копий не будет у ваших знакомых и родственников, а ваши гости будут восхищаться вашим вкусом.
  • Креативность. Вы можете воплотить в жизнь абсолютно любую фантазию, пришедшую к вам в голову.
  • Оптимальное планирование пространства. Индивидуальный заказ – это не только использование всего свободного пространства по максимуму, но и визуальное расширение стен с помощью правильно подобранной цветовой палитры.
  • Гибкие цены. В зависимости от многих критериев вашего заказа стоимость может варьироваться как в большую, так и в меньшую сторону.
  • Комплексный подход. Вам не нужно переживать, что какая-то деталь будет упущена из виду. Производитель мебели просчитает все тонкости и нюансы за вас.
  • Возможность выбора материалов. Вы можете отдать предпочтение как дорогим, так и дешевым материалам изготовления.

Кухни в Ивантеевке на заказ – это всегда выгодно. Вам нужно только определиться с пожеланиями, и производитель все сделает за вас.

Кухня в Ивантеевке на заказ или из каталога интернет-магазинаКухня в Ивантеевке на заказ или из каталога интернет-магазинаКухня в Ивантеевке на заказ или из каталога интернет-магазинаКухня в Ивантеевке на заказ или из каталога интернет-магазина

Преимущества кухни в Ивантеевке из каталога интернет-магазина

Кухни в Ивантеевке из каталога интернет-магазина популярны больше, чем индивидуальный заказ. Несмотря на то, что уникальный дизайн-проект пестрит множеством преимуществ, выбор из каталога также имеет свои достоинства:

  • Низкая цена. Поскольку мебель из каталога уже имеется в наличии у производителя, цена на нее будет в разы ниже, чем на мебель, которая изготавливается специально под ваши параметры.
  • Быстрота выполнения заказа. На воплощение индивидуального дизайн-проекта нужно время, а мебель из каталога будет доставлена вам уже в ближайшие дни.
  • Возможность перепланировки комнаты. Мебель для кухни, которая присутствует в каталоге, изготавливается по стандартным размерам. Если вы захотите сделать перепланировку, вы легко переставите все конструкции на новые места. Если же мебель была изготовлена по индивидуальным размерам, далеко не факт, что вы сможете гармонично вписать ее в новый угол.

Кухни из каталога в Ивантеевке, как правило, очень красивые, ведь производители сначала анализируют спрос покупателей, а уже затем берутся за изготовление продукции. Поэтому если у вас ограниченный бюджет и вы не можете позволить себе кухонную мебель на заказ, не расстраивайтесь – вы все равно сможете обставить свое жилище максимально комфортно и красиво.

Кухня в Ивантеевке на заказ или из каталога интернет-магазинаКухня в Ивантеевке на заказ или из каталога интернет-магазинаКухня в Ивантеевке на заказ или из каталога интернет-магазинаКухня в Ивантеевке на заказ или из каталога интернет-магазина

На что обратить внимание при выборе кухни в Ивантеевке

Прежде чем выбирать кухню в Ивантеевке, следует учесть некоторые параметры, которые играют большую роль в комфорте помещения. Перед покупкой обратите внимание на следующие моменты:

  • Дизайн всей квартиры. Современные помещения выполняются в едином стиле – это считается модно и красиво. Следите, чтобы кухня не выбивалась из общей картины.
  • Удобство и многофункциональность. Кухонная мебель должна быть практичной, занимать минимум места и облегчать хозяйке работу по дому.
  • Подумайте, сколько человек пользуется кухней в вашей семье, и в зависимости от этого решите, какой количество свободного пространства вам нужно.
  • Подумайте, чем для вас является кухня – местом для приготовления пищи или для ее приема. Возможно, она сочетает в себе эти функции. В соответствии с этим подберите только ту мебель, которая вам понадобится.

Если вы учтете эти мелочи, кухня действительно станет для вас полноценным местом отдыха, а не работы.

Кухня в Ивантеевке на заказ или из каталога интернет-магазинаКухня в Ивантеевке на заказ или из каталога интернет-магазина

Правильная планировка кухни

Чтобы кухня в Ивантеевке была максимально практичной, важно правильно расставить в ней мебель. Поместите все мебельные конструкции рядом друг с другом, чтобы хозяйка не тратила лишнее время на перемещения. Также следите, чтобы источники света находились над рабочей поверхностью и давали возможность хорошо контролировать процесс приготовления пищи.