Шкаф для обувиВ оформлении дизайна интерьера нужно всегда придерживаться одного правила, все должно находиться на своем месте. Шкаф для обуви – это необходимый предмет интерьера, который должен находиться в узком коридоре, прихожей или холле. Шкаф для обуви можно выбрать с учетом того, как часто приходят гости, чтобы им всем хватило место.

Популярные модели шкафов

Шкафы для обуви бона

Такие обувщицы сделаны в стили витрины, только у них еще имеются дверцы. Они очень удобны. Преимущества шкафов бона состоит в том, что они достаточно объемные.

На сайте www.parabot.com.ua представлена детская обувь оптом. Подошва обуви, помещенная в шкафах такого типа , будет сохраняться сухой, и не будет деформироваться. Если в помещении будет оборудован шкаф купе, то обувщицу легко можно туда поместить, и шкафу для обуви не будут нужны дверцы.

Шкаф для обуви слим

Это вместительный и достаточно компактный шкаф для обуви. В зависимости от модели, откидные дверцы открываются на 45 или 90 градусов. Его ширина составляет всего лишь 30 см, поэтому его так легко установить в прихожих маленьких размеров.

Обувь в шкафе слим нужно поместить, заранее почистив и просушив, иначе обувщица будет загрязнена, и обувь со временем будет портиться.

Шкаф для обувиШкаф-купе для обуви

На сегодняшний день он является самым популярным видом обувщицей. Он ничем не отличается от оригинально шкафа-купе, только вместо одежды в нем помещается обувь. В этом шкафу можно установить столько полок, сколько будет необходимо. Кроме обуви, в этих шкафах можно хранить другие вещи; средства по уходу за обувью, коробки из-под обуви и прочие аксессуары.