Преимущества пластиковых оконВладельцы квартир по достоинству оценили пластиковые окна. Ведь они обладают значимыми преимуществами по сравнению с деревянными рамами старого образца. Ниже описаны самые существенные из них.

1. Привлекательный вид

Окна из пластика выглядят очень аккуратно. Даже спустя несколько лет эксплуатации они практически не ничем не отличаются от новых. Материалы, которые используются при изготовлении оконных блоков, очень долго не теряют свой привлекательный внешний вид.

2. Невысокая стоимость

В последние годы появилось большое количество фирм, занимающихся изготовлением и установкой окон. Высокая конкуренция способствует снижению стоимости изделий. Благодаря этому вполне реально найти вариант по умеренной цене.

3. Долгий срок службы

В среднем окна служат около 20-25 лет. Пластик гораздо лучше древесины переносит повышенную влажность. То же самое можно сказать и о регулярных перепадах температуры. Гораздо меньше урона наносят и солнечные лучи. Также ремонт пластиковых окон, заказать remontokonmoscow можно без проблем, и стоит он не дорого.

4. Легкий уход

Ухаживать за такими окнами достаточно просто. Нужно всего лишь время от времени протирать стеклопакеты и смазывать фурнитуру. Главное не использовать бытовые чистящие средства, содержащие абразивные частицы, так как они могут оставить следы и царапины на поверхности.

Как видите, современные оконные блоки выгодно отличаются на фоне традиционных рам. А значит, установив их в своей квартире, вы только выиграете!