Ставни-одни из таинственных современных предметовСтавни считаются символом таинственности. Неслучайно, многие советские сказки начинались с их открытия, а в окне появлялась бабушка, которая начинала повествование. Раньше дома, церкви, здания любых организаций украшали красивые деревянные ставни с резными элементами. К сожалению, даже при условиях хорошей обработки данные изделия быстро утрачивали привлекательный внешний вид. Сегодня методы подготовки дерева демонстрируют отличные результаты, однако резные ставни давно вышли из моды.

На смену пришли конструкции из более прочного материала металла. При изготовлении необычных конструкций применяются методы художественной ковки подробности о том где ее можно заказать вы можете узнать на сайте www.l-davinci.ru. Благодаря этому ставни превращаются в роскошные декоративные конструкции.

Наши мастера за долгие годы практической работы создали сотни неповторимых образов. Если у вас нет образца будущей конструкции,ознакомьтесь с нашим каталогом и выбрать готовые кованые ставни. Работа с авторскими эскизами занимает большую часть деятельности наших специалистов. Мастера умело работают со сложными орнаментами, кружевами, абстрактными узорами и четкими геометрическими формами.

Кованые ставни: стоимость и сроки исполнения

Любая качественная работа ценится высоко, однако мы стараемся предлагать лучшие услуги по приемлемым ценам. Кованые ставни на заказ имеют различную стоимость. Например, необходимо разработать конструкции для мансардных небольших окон в спальне и панорамных в гостиной. В первом случае потребуется намного меньше материала, в то же время не исключено создание большего количества миниатюрных элементов, на изготовление которых требуется больше времени.

Процесс изготовления любых кованых изделия считается трудоемким. Однако наши мастера обладают завидным практическим опытом, поэтому вопрос изготовления самой сложной конструкции решается со временем.У нас не бывает мелочей, как и недостижимых результатов. Метод художественной ковки демонстрирует гибкость и податливость. Поэтому его правильное и грамотное применение способно сотворить чудеса эксклюзивные кованые ставни для окна любых размеров и формы. Особой популярностью пользуются.