Строим новый дом — устанавливаем пластиковые окнаСтроительство нового дома, это всегда хлопотный и волнительный процесс, и очень затратный. К нему готовятся ни год и ни два, поэтому продумывают все до мелочей. Но вот закончен этап возведения стен, поставлена крыша и начались отделочные работы. Можно сказать, что строительство идет к завещающему этапу и перед владельцем стоит дилемма какие окна выбрать?

Бум на пластиковые окна прошел и сейчас многие обращают внимание на деревянные конструкции. Бесспорно, это экологично, эстетично, но ремонт окон деревянных или металлических конструкций придется осуществлять гораздо чаще, чем пластиковых. К тому же такие изделия требуют постоянного ухода. Рассмотрим в каких случаях взывают специалиста по ремонту окон ПВХ, чтобы вы смогли сделать верный выбор и определиться с окнами.

Основные неисправности пластиковых окон

Пока окно на гарантии, оно, как правило, не требует ремонта, чаще всего возникают потребности заменить механизмы или отремонтировать, когда гарантийный срок вышел. Это понятно, производитель дает гарантию на свою продукцию и знает сколько времени может проработать тот или иной механизм. На земле ничто не вечно, поэтому рано или поздно необходимость заменить, подкрутить возникает.

К основным неисправностям относится:

  • Эффект запотевания внутри стеклопакета.
  • Образования конденсата.
  • Прогиб створок.
  • Появление различных трещин и расхождение зазоров.
  • Нарушение герметичности.
  • Неплотное прижатие створок.

В некоторых ситуациях мастера предлагают утепление окон, что значит нужно заменить уплотнитель или добавить новый слой. Это обеспечит дополнительную звуко- и теплоизоляцию.

Как вызвать мастера

В настоящее время найти специалистов, которые проведут ремонт не проблемно. Но стоит все же обращать внимание на компании, которые гарантируют качество работы. Поэтому многие москвичи и жители области обращаются к специалистам из “Московский оконный сервис”.

Опытные профессионалы, прошедшие профильную подготовку, проведут ремонт пластиковых окон быстро, составят гарантийный договор. Если доверять ремонт окон в новом доме, то только профессионалам, знающим этот сложный механизм от А до Я. Достаточно зайти на сайт компании и оставить заявку, специалисты приедут в удобное для вас время, проведут диагностику окон, подкрутят, заменят и отремонтируют. Конструкция и в дальнейшем будет служить исправно.