Рольставни «Алютех» от компании «Модерон»Особенно привычен для жителей частных домов или первых этажей многоэтажек тот момент, что постоянно нужно переживать о защите вашего очага, окон и прочего. Выход был найден в установках металлической защиты. Но ведь согласитесь, как неприятно днем и ночью из окна видеть узоры черного металла, которые не дают по-настоящему насладиться видом на природу или город.  Выход был найден, и теперь доступен от компании «Модерон». Это рольставни «Алютех».

Благодаря инновационным идеям и современным технологиям, можно удачно защищать свое окно.

Преимущества рольставней заключаются во многом, в отличии от металлических змей, а именно:

  • удобство и скорость установки;
  • комфортное использование;
  • днем окно открыто, и рольставни невидны;
  • превосходная защита.

Чтобы было немного понятнее, рольставни — это алюминиевое полотно, которое одной рукой можно опустить и закрыть окно, а днем поднять и запрятать в специальный коробок, который крепиться в верхней части.

Предназначение конструкций

Рольставни просто необходимые конструкции, которые выполняют множество функций, особенно если вы живете за городом в частном секторе. Во-первых, вы защищены от взглядов прохожих, когда вам это совсем не нужно. Основная задача, конечно же, в охране вашего дома: это непроходимое препятствие для незваных гостей.  Вы всегда сможете закрыть окно от лишнего света или наоборот, открыть и дать допуск солнечным лучам.

Таким образом вам и жильцам будет удобно работать или просто отдыхать в помещении. Также в случае дождя, снега или сильного урагана всегда лучше защититься, и Алютех рольставни на окна, как нельзя лучше справятся с этой задачей. Кроме того, некоторых может порадовать функция шумоподавления, особенно тех, кто проживает вблизи железных путей или шоссе. Теперь для вас обеспечен крепкий и спокойный сон.

Гарантия качества и надежность – прежде всего

Рольставни от компании «Модерон» обладают действительно хорошим качеством. Компания гарантирует вам долгий срок службы. Кроме того, вы можете приобрести рольставни по доступной цене. А еще можно не сомневаться о качестве, так как такая защита изготавливается только из натуральных и экологически чистых материалов, которые не навредят здоровью. Возможен вариант установки рольставни с автоматическим управлением, но при этом в необходимых ситуациях есть возможность быстро открыть окно изнутри. Особого ухода изделия не требуют, они защищают стекло окон от повреждений и соответственно жильцов от травм.