Полиуретановый пол — стилевое решение вашего домаСтроительство и отделка в наши дни значительно отличается от тех методов и материалов, которые использовались в прошлом веке. Традиционные материалы уступают место новейшим современным стройматериалам, которыми переполнен современный рынок. Сейчас большой популярностью пользуется полиуретановый пол. Увидеть его можно в помещениях промышленных и жилых зданий.

Достоинства, которые налицо

Покрытие на полиуретановой основе имеет ряд положительных технических и эстетических характеристик. Поэтому выбор миллионов покупателей падает на такое покрытие. Прежде всего это прочность, полиуретан, входящий в состав материала, довольно эластичный, прочный и износостойкий. Дизайнеры охотно используют это покрытие в жилых помещениях.

Полиуретановые покрытия, так же как и эпоксидные полы обладают долгим сроком эксплуатации. На практике проверено, что полы смогут простоять без изменения более 20 лет и при этом эстетические качества не поменяются. Пол также будет радовать своим привлекательным внешним видом, оригинальностью.

Привлекательный и практичный, полиуретановый пол, это прекрасное стилевое решение. Первоначально полиуретановый пол использовался только в помещениях нежилых зданий, но сейчас сфера применения стала довольно широкой. Уже не стоит речь о том, где устанавливать такое покрытие на предприятии, в офисе или торговом центре.

Если решили установить у себя дома наливной пол, обратитесь за помощью к специалистам из компании http://temapol.ru/. Специалисты помогут с выбором и порекомендуют оптимальный вариант для вашего дома. Сочетание стиля, дизайнерской задумки, все это способен передать полиуретановый пол.