Монтаж кровлиВозведение прочной и надежной крыши, которая прослужит долгие годы, можно назвать одним из самых важных этапов при строительстве любого здания. Именно поэтому монтаж кровли нужно выполнять по всем правилам, соблюдая последовательность процессов и уделяя внимание каждой мелочи.

Ошибки во время обустройства кровельной конструкции в дальнейшем чреваты протечками, быстрой потерей тепла, а зачастую и вовсе полным или частичным разрушением крыши. Предотвратить такие неприятности можно только в случае составления корректных предварительных расчетов и правильного монтажа, а эта задача по силам только опытным специалистам, мастерам своего дела.

Заказать профессиональный монтаж кровли в Санкт-Петербурге

Компания «РОМП» предлагает клиентам целый спектр услуг, связанных с обустройством качественной кровли. Мы полностью берем на себя весь комплекс работ: составляем проект и смету, закупаем материалы по выгодной стоимости, выполняем все строительно-монтажные процессы и сдаем готовый объект. Дополнительно мы радуем клиентов доступными ценами (начальную стоимость на различные виды работ можно посмотреть в нашем прейскуранте), и точным соблюдением сроков.

Профессиональный монтаж кровли предполагает выполнение следующих работ:

    • точный расчет материалов, необходимых для возведения крыши;
    • проектирование кровельного пирога;
    • составление сметы;
    • закупка материалов;
    • обустройство стропильных конструкций;
    • выполнение процессов по утеплению кровли, обустройство паро и гидроизоляции;
    • установка всех элементов кровли и дополнительных аксессуаров;
    • подшивка свесов и монтаж водоотводных конструкций;
    • подшивка крыши потолочными панелями или вагонкой.

По желанию заказчика мы готовы выполнить и другие работы по обустройству кровли, вне зависимости от уровня их трудоемкости.

При обращении к нам вам не придется о чем-либо беспокоиться или впустую тратить свое время, поскольку все работы от начала и до конца будут выполнять наши специалисты. При этом мы гарантируем нашим клиентам качество, профессиональный подход, и своевременное окончание работ в оговоренные сроки.

Заказывайте монтаж кровли по телефону компании или оставьте заявку в форме на сайте и уже в скором времени вы станете обладателем добротной крыши, которая долгие годы не потребует ремонта и будет служить надежной защитой для вашего дома.