Кровельные работыКогда мечта о собственном загородном доме воплощается в реальность, мы стремимся воплотить в жизнь именно тот образ дома, который рисовало нам воображение. Нарядный фасад, большие окна, изящный балкончик или филигранный эркер — все эти детали несомненно важны. Но дом становится Домом лишь тогда, когда его будущие обитатели в буквальном смысле слова обретают крышу над головой.

Ведь от грамотно сделанной кровли зависит ваше спокойствие и уют в доме. Конечно же рано или поздно встает вопрос кровельных работ, ведь Вы знаете, что монтаж и устройство кровли ответственный этап, который требует профессионального подхода и знаний, а подробнее про то как выполнить кровельные работы и где их заказать читайте на профильных сайтах. И когда кровельные работы выполняют профессионалы, Вы уверены, что вашу кровлю не придется ремонтировать или еще хуже, переделывать, а ведь такое часто случается!

Вы только представьте ремонт кровли, сколько сил и затрат он отнимает, а главное время, вам не жалко своего времени? Конечно, любой деловой человек ценит свое время, так как он знает, что в каждом деле есть профессионал, который должен выполнять свою работу, именно то, что он умеет и умеет порой лучше всех! Кровельные работы не исключение, ведь монтаж кровли, сложный и трудоемкий процесс, который лишь на первый взгляд может показаться простым, однако он может включать в себя до ста позиций, а это вам не шутки, ведь каждая работа требует определенных знаний.

Кровельные работыКровельные работыКровельные работыКровельные работы

Неважно какую бы кровлю вы не выбрали, помните в монтаже черепицы, металлочерепицы, устройстве фальцевой кровли или даже если у вас плоская кровля (монтаж гидроизоляции или монтаж ПВХ Мембраны) вам придется столкнуться с массой технологических тонкостей.

Правильней было бы запланировать на этапе строительства систему обогрева кровли (Антиобледенение), так как она позволит сохранить ваш фасад и водосточную систему от порчи. Обогрев крыш, представляет собой систему нагревательных кабелей мощностью 21; 30; 31 ват на метр погонный в зависимости от типа кабеля.

Если вы мечтаете о мансарде, помните, что утепление мансарды также таит немало тонких технологических моментов, монтаж утеплителя, пароизоляции, гидроизоляции (ветрозащита) контробрешетки — обязателен в данном случае. Если вам предстоят кровельные работы, смело обращайтесь к специалистам, ваш звонок может оградить вас от ряда ошибок и массы затрат на ремонт кровли.