ЛаминатКак известно, цена на ламинат невысокая, а характеристики технические и эксплуатационные полностью удовлетворяют потребности современников.

Технические процессы, используемые при производстве ламината, позволяют изготавливать данный материал высокого качества.

Высокая влаго- и износостойкость, прекрасно переносит перепады температуры. Структура ламината не позволяет ему деформироваться на протяжении всего срока эксплуатации, кстати, pr-flat.ru можно быстро и за приемлемую стоимость.

Советы от профессионалов

Имитация натурального материала позволяет создавать теплый и комфортный интерьер, гармонично вписывается в любой стиль и направление. Ламинат используют, как финишное напольное покрытие при монтаже теплого пола. Морозостойкость — это качество дает возможность применять материал при утеплении балконов и лоджий.

Широкий выбор фактур и цветовой гаммы оттенков позволяет создавать потрясающей красоты пол, комбинируя и сочетая цвета и фактуру. Возможность создать пол с высокими эстетическими характеристиками.

ЛаминатЛаминат

Монтаж пола из ламината начинают из выравнивания основной поверхности пола, укладку проводят на специальную подложку. Дает возможность сделать идеально ровную поверхность в квартире, загородном доме или коттедже, офисе, в зданиях гражданского и общественного назначения. Устойчивость к истиранию позволяет полу из ламината украшать любое помещение.

Преимущества

1. Устойчивость к воздействию микроорганизмов, плесени, гниению.
2. Не деформируется на протяжении всего срока использования.
3. Широкий выбор оттенков, цветов и фактур.
Ламинат4. Морозостойкость.
5. Невысокая цена.
6. Экологически чистый материал.
7. Сертифицированный товар.
8. Легкий монтаж/демонтаж.
9. Не требует специального ухода.
10. Долговечный.
11. Надежный.
12. Устойчивый к истиранию, имеет возможность укладки в помещениях с очень большой проходимостью.
13. Не подвергается воздействию ультрафиолетовых лучей.

Зарубежные производители и отечественные используют при производстве качественное сырье, новые технологии и современное высокоточное оборудование. Ламинат отвечает мировым требования контроля безопасности и качества.

Не выделяет токсических и вредных веществ на протяжении всего срока использования. Он разрешен для монтажа пола в детских и лечебных учреждениях, не выгорает.