Аренда тепловых пушек в СПбНезаменимое оборудование, которое можно отнести к климатическому, – тепловая пушка будет эффективно выполнять две функции. Первая ее задача – это сушка помещения. И, чаще всего, выбирают такие пушки для установки на строительных объектах, когда нужно соблюдать сроки выполнения работ. Вторая функция – отопление помещения. Тепловая пушка станет источником тепла в производственных цехах, на фабриках, где нет доступа к централизованному отоплению или же используются мобильные станции обогрева. Мощная тепловая пушка станет оптимальным выбором для большого пространства, особенно, когда необходимо выполнить сразу две задачи – прогреть и высушить помещение. Аренда тепловой пушки позволит вам выполнять работу в комфортных условиях и минимизировать затраты, к примеру, на дополнительные обогреватели или же покупку специальной техники.

Компания «СТРОЙРЕНТЭНЕРГО» предлагает вам аренду тепловых пушек, которые отличаются высокой производительностью и надежностью. Использовать их вы сможете для обогрева склада, строительного объекта или же производственного помещения в Санкт-Петербурге.

Преимущества выбора оборудования от нашей компании

Первая особенность агрегатов от компании «СТРОЙРЕНТЭНЕРГО» — это мощность. С помощью одной пушки вы сможете прогреть воздух в помещении объемом более 5000 куб. метров.

Также оборудование имеет еще несколько преимуществ:

  • Непрямой принцип нагрева. Отработанные газы не будут оставаться в помещении. Такие пушки выбирают для цехов, складов, фабрик, где работают люди.
  • Электронный контроль пламени. Такая функция указывает на безопасность работы агрегата.
  • Наличие предохранительного термостата. В случае перегрева пушка автоматически прекратит нагрев. Оборудование с предохранителем позволит избежать перебоев в работе.

Арендовать у компании «СТРОЙРЕНТЭНЕРГО» вы сможете пушки с различной мощностью. Это даст вам возможность выбрать тот агрегат, который будет эффективен для прогрева именно вашего помещения. Взять в аренду оборудование просто — достаточно выбрать сроки и оптимальную модель тепловой пушки. Также компания готова предложить вам емкости для дизельного топлива и широкий выбор дизельных генераторов, которые можно арендовать. Обратиться к специалистам компании вы сможете, когда необходимо провести обслуживание или же ремонт вашего генератора.