Бочечный насос karcherВ индивидуальном подсобном хозяйстве система водоснабжения не всегда способна функционировать без помощи высокопроизводительного, но в то же время компактного насоса.

Давление в водопроводе бывает настолько слабым, что вода просто не доходит до потребителя. Но это проблема легко решается – просто требуется купить и установить водяной насос, кстати приобрести вертикальные центробежные насосы вы можете тут tgmash.ru. Итальянский насос karcher является одним из видов популярных водяных насосов.

Особая конструкция насоса обладает водонепроницаемостью и прочностью, что позволяет осуществлять подачу воды из глубоких колодцев, резервуаров и скважин. Насос karcher рассчитан на бесперебойную подачу воды и оснащен автоматической функцией отключения от водного источника при заполнении соответствующей емкости, куда направлена подача воды из насоса. Существует много разновидностей насосов данного производителя, но самыми востребованными являются погружной и бочечный насос karcher.

Бочечный насос karcherБочечный насос karcher

Характеристики погружного насоса karcher:

  1. Погружной насос karcher работает с эффективностью, которая зависит от уровня подачи воды и длины присоединенных к нему шлангов;
  2. Чем выше высота подачи воды и объем диаметра присоединенных к погружному насосу шлангов, тем больше расход перекачиваемой воды;
  3. Длина соединительного кабеля H05RN-F насоса — 10м;
  4. Погружной насос karcher укомплектован удобной переносной ручкой, соединительной резьбой и соединительным патрубком;
  5. Масса насоса — 7 кг.

Характеристики бочечного насоса karcher:

  • Бочечный насос karcher способен работать на глубине 8м, т. е. в больших резервуарах и емкостях;
  • В комплект насоса входят входной фильтр, кронштейн с выключателем, соединительный шланг и кабель;
  • Бочечный насос karcher работает при температуре до +40 C;
  • Длина соединительного кабеля — 10 м. ;
  • Масса насоса – 4 кг.

Насос karcher является востребованным оборудованием и продается повсеместно. Средняя стоимость насоса karcher — 6 тыс. рублей. Гарантия работы насоса 3-7 лет, но при рациональном использовании насос способен служить гораздо дольше.