Аренда led экрановНи для кого не секрет, что светодиодные экраны являются достаточно простыми, а также эффективным инструментом для рекламы любого списка товаров, услуг, а также развлечений. В современном мире данное видео оборудование является незаменимым для масштабных и массовых мероприятий, например, таких, как концерты, форумы и спортивные соревнования.

На данный момент аренда led экранов является достаточно новой услугой в сфере рекламы. Преимуществом светодиодных экранов является великолепная яркость экрана, а также полное отсутствие швов. Прекрасным аспектом является то, что структура таких экранов позволяет модульно сбирать их абсолютно в любой конфигурации. Led экраны имеют высокую контрастность и более чем прекрасно подходят для использования в местах с очень ярким и светлым освещением.

Светодиодные экраны чаще всего обладают высоким расширением, что, безусловно, является огромным преимуществом.

Такие экраны реально использовать как в помещении, так и на улице, а так как приобретение данного устройства является достаточно затратным делом, особенно для относительно немасштабных компаний, аренда является наиболее выгодным вариантом для использования. Такие видео панели способны показать изображение при любых погодных условиях, как при солнечной, так и при дождливой и ветреной погоде.

Воздействие на людей с помощью ярких и больших изображений происходит на подсознательном уровне. Данный аспект, безусловно, вызывает очень сильные эмоции, а также запускает рефлекторный механизм зрительной памяти.

Делать рекламу с использованием светодиодных экранов очень удобно в плане коммерческой выгоды. Стоит также упомянуть о том, что использование led экранов выводит рекламу на новый уровень креативного, а также достаточно интересного декорирования. Если вы обладаете возможностью снять led экран в аренду, то не стоит отказывать себе в такой идее.

Транслируйте изображение в режиме онлайн или из сети Интернет с любых устройств:

Ноутбук;
Камера;
Телефон;

Все, что воспроизводит видео.

На данный момент, мы располагаем светодиодными экранами таких размеров:

Экран 3*2 м.
Экран 4*3 м.
Экран 5*3 м.
Экран 6*4 м.

Возможны варианты сбора больших экранов, максимальной площадью до 150 кв.м.

Если данные размеры Вам не подходят, не проблема. Так как оборудование модульное, можно собрать буквально любые размеры.