Купить Компрессоры в МосквеКомпрессор — агрегат, функциональные возможности которого способствуют сжатию воздушных масс и их последующей выдаче под высоким давлением, что обеспечивает бесперебойную работу всевозможного механического оборудования и электроинструментов. От его качества напрямую зависит продуктивность работы. Поэтому очень важно правильно купить компрессоры в Москве https://deltapro.ru/categories/compressory. А для этого следует знать основные особенности этого оборудования.

Сфера применения

Компрессоры широко применяются:

  • в пейнтболе;

  • на СТО;

  • в промышленности (пневматические тесты, опрессовка и т. д.);

  • в спасательных и пожарных службах (для очистки воздуха);

  • в дайвинге.

Классификация

Для осуществления разнообразных функций созданы несколько разновидностей этого оборудования:

  • циркуляционные (циркуляция рабочего газа осуществляется в замкнутом пространстве);

  • специальные (рассчитаны на попеременное сжатие газа для создания разного давления);

  • газовые (здесь в роли сжимаемого материала выступает, как правило, газовая смесь);

  • воздушные (в них под воздействием высокого давления подаётся исключительно воздух).

Как не ошибиться при выборе?

Перед тем, как выбрать какое-то конкретное устройство, следует сначала определиться с типом привода, уровнем производительности, давлением и некоторыми иными важными параметрами:

  1. Тип и масса установки. В продаже можно найти как крупногабаритные стационарные, таки и более компактные переносные варианты. Последние будут оптимальным выбором, если планируется частая транспортировка оборудования. Модели стационарного типа предназначены для продолжительной работы и уже оборудованы автоматическими системами.

  2. Наличие автоматики. Наиболее востребованы аппараты с автоматической остановкой по уровню давления, системой автоудаления конденсата.

  3. Производительность. Решите, какой объём воздуха вам потребуется, к примеру, в сутки.

  4. Уровень давления сжатого воздуха. В промышленности используются агрегаты с давлением 40-450 bar, в дайвинге — 225 bar, а в спасательных и пожарных службах — 330 bar.

Качественные и недорогие компрессоры от Дельта Про

Интернет-магазин Дельта-ПРО предлагает высококачественные компрессоры напрямую от иностранных и отечественных производителей с доставкой по всей России. Высокое качество товаров удивит вас ничуть не меньше, чем низкие цены, по которым они предлагаются. Богатый ассортимент позволяет каждому покупателю найти то, что ему надо. Вежливые и опытные консультанты с радостью ответят на любой вопрос и помогут сделать правильный выбор. Товар аккуратно и оперативно доставляется по Казани, Санкт-Петербургу, Сочи и другим городам РФ.