Охранная сигнализация Орион для установки в квартируДанная статья будет полезна для тех кто решился установить охранную сигнализацию в квартиру, офис, магазин, дачу, гараж и так далее. Обычному покупателю который ничего не понимает в охранных сигнализациях будет очень сложно сразу понять и разобраться в огромном количестве оборудование которое продаётся на охранном рынке в Украине, при этом часто бывают ситуации когда люди по не знанию покупают откровенно китайский «шир потреб».

Забегая на перед можно сразу сказать в Украине есть порядка 5 ти крупных производителей охранного оборудования которые хорошо себя зарекомендовали не только в нашей стране а и во всём мире. В данной статья мы рассмотрим варианты подключения сигнализации на пульт государственной охраны ДСО.

Итак любая сигнализация должна состоять из охранного прибора куда будут подключаться все датчики, клавиатура,сирена ит.д Самый популярный охранный прибор это сигнализации Орион, а именно модели Орион 4Т3.2 и модель Орион 8Т.32, так же производитель в 2018 году выпустил новую линейку охранных приборов Орион NOVA, главное отличиие от предідущей линейки в поддержке мобильніх приложений и возможность автономной работы не только с пультом ПЦН а и без подключения на пульт.

Охранная сигнализация Орион для установки в квартируОхранная сигнализация Орион для установки в квартируОхранная сигнализация Орион для установки в квартируОхранная сигнализация Орион для установки в квартиру

Охранная сигнализация Орион завоевала свою популярность благодаря своей надёжности в работе и относительно низкой ценой, её можно смело назвать лучшим соотношением цена и качество. Ппк Орион 4Т3.2 выпускается в корпусе под акукмулятор на 7 ампер часов так же в комплекте есть выносная светодиодная клавиатура для постановки снятия объекта с охраны. Аккумуляторная батарея в комплект не входит и покупается отдельно.

Охранная сигнализация Орион для установки в квартируРассмотрим самый частый запрос сигнализации орион для установке её в квартире. Если у Вас квартира не на 1 этаже то для минимальной защиты Вам понадобиться так называемая входная группа охраны, когда на входной двери устанавливается датчик открытия и в коридоре устанавливается датчик движения, в случае если квартира находиться на 1 этаже и есть вероятность проникновения через окна то необходимо ставить датчики движения в каждую комнату или датчики открытия на каждое окно.

Полный каталог с охранными приборами Орион, Орион NOVA, вы всегда сможете найти в интернет магазине систем безопасности «Контур СБ» цены на сигнализацию орион очень низкие, у нас Вы сможете купить ППК Орион не дорого по самой низкой цене.