Стабилизаторы напряжения РЭТАСтабилизаторы напряжения созданы для того, чтобы стабилизировать скачки напряжения как бытовой электрической сети так и больших промышленных объектов. Ведь качество электрической сети иногда, особенно в сельской местности, желает оставаться лучшим.

И вот из-за таких скачков ломается сложная электроника, которая не переносит огромных скачков напряжения в сети. Сегодня поговорим о таких стабилизаторах напряжения марки RETA. В частности для примера будем использовать бытовые однофазные стабилизаторы напряжения.

Технические характеристики.

Каждый стабилизатор напряжения RETA однофазный имеет следующие технические характеристики:

    1. Точность регулировки рабочего напряжения. В новых версиях данных стабилизаторов используется двенадцати ступенчатая система регулировки рабочих паказктеле напряжения сети. Это позволяет более тщательно настраивать стабилизатор и уберечь все электрическое оборудование в доме.

    1. Представлен широкий выбор данного оборудования в зависимости от мощности. Данный показатель варьируется в пределах от трех киловатт до тридцати пяти киловатт. Это позволяет выбрать стабилизатор для любого бытового использования.

    1. Регулировка значения рабочего напряжения на плюс минус десять вольт за одну ступень настройки. Это позволяет более плавно регулировать основные рабочие характеристики используемого оборудования.

    1. У всех стабилизаторов марки RETA имеется возможность перекрывать входное напряжение в сто семьдесят пять вольт. Что говорит о том что аналогов такого оборудования по такой цене и качеству на рынке нет и ближайшие лет десять не будет.

  1. Дизайн исполнения данного оборудования подойдет для любого интерьера. Благодаря новейшим технологиям и материала для придания красивого внешнего вида нет равных на рынке. Данное устройство можно установить там где вам угодно и при этом не потеряется внешний вид комнаты или дома в целом.

В любом случае стабилизаторы напряжения RETA стоят своих денег, а за них на рынке много не просят. Его может себе позволить человек со средним заработкм.