Компрессор SunSun PG-1100 (Улитка)Как и было уже сказано много раз компрессоры для пруда нужны в целях насыщения воды кислородом. А также для того, чтобы вода была как можно дольше чище, на начинала цвести, а зимой замерзать. Если раньше компрессоры быстро ломались и выходили из строя, то нынешние модели – гарант качеств. Да-да, многие из представлены от лучших известных брендов.

В их арсенале сертификаты, отличающие от подделки, а также гарантия. И в случае чего компрессоры всегда можно вернуть в магазин. На нынешнем рынке практически весь ассортимент компрессоров Sunsun PG 1100 выполнены в детальной сборке. Аэраторы можно посмотреть на специализированных сайтах, а также посовещаться с консультантом при выборе компрессора. Компрессор Sunsun PG 1100 является наименее энергозатратным, не теряя при этом своей мощности.

Как говорят сами производители, данный компрессор профессиональный и мощный, предназначен для тех водоемов и прудов, где объем воды свыше двухсот тысяч литров! Так что он подойдет тем, кому надо обогатить кислородом огромную площадь воды. Все материалы, конечно же, выполнены в особой технике из качественных материалов. Как говорят пользователи, данный аэратор очень долгосрочный, редко ломается и, что самое главное, имеет низкий уровень шума для такой-то мощности.

Из чего же выполнен компрессор Sunsun PG 1100?

    1. его корпус разработчики сделали из литого алюминия. Это самое важное, ведь компрессор может подвергаться различным деформация окружающей среды.

    1. литой алюминий предохраняет компрессор от переохлаждения и перегрева.

    1. дополнительный фильтр на устройстве не допускает попадание мусора и различных частиц в воде.

    1. средняя цена от нескольких тысяч рублей.

    1. вес составляет двадцать килограмм.

  1. самое важное – мотор не требует постоянной смазки маслом. А двигатель обладает достаточным уровнем безопасности в плане работы.

Так что данный компрессор – отличное решение в плане покупки. Он гарантирует вам качество и долгосрочность работы!