Обзор насоса PEDROLLOКаталог насосов PEDROLLO предоставляет огромный выбор моделей, которые понравятся любому покупателю. Компания уже много лет является поставщиком качественных насосов из Италии. Насосы обладают европейским качеством, доступны и надёжны. При этом стоит отметить, что их простота эксплуатации делает их ещё популярнее. Компания нашла себя, как в промышленности, так и в сельском хозяйстве и конечно, в быту.

Модели насосов от компании бывают 4 и 6 дюймовые, также имеются центробежные и такие устройства не представляют никакой сложности при использовании. Насосы итальянской компании считаются самыми актуальными и очень удобны в управлении. Пользователь может им управлять, как вертикально, так и горизонтально.

Обзор моделей насоса

Модели насоса от итальянской компании используются не только в быту, но и на производстве. Стоит отметить, что они достаточно уникальны и доступная цена их оправдывает. Имеются модели, которые всасывают химические неагрессивные жидкости, именно они используются на производстве. При этом такой насос индивидуален и предотвращает попадание песка внутрь, что является несомненным достоинством для моделей. Серия насоса 4SR долговечные и надёжные и поэтому руководители большого производства приобретают именно их.

Если рассматривать модель 4Blok, то они являются более экономичными и надёжными изделиями. Для них характерна удельная производительность и экономичное энергетическое потребление, такая модель является актуальнее, чем предыдущая и пользуется спросом выше. Конструкция насосов позволяет перекачивать воду с огромным количеством песка, при этом они могут иметь три фазы.

Также имеются модели BC, которые не боятся канализаций и находящейся там воды, поэтому такой насос нередко приобретают и применяют в быту.
Выбор насосов итальянской компании настолько широкий, что не всегда легко подобрать нужный вариант. Однако если опираться на назначение, тогда будет проще выбрать ту, модель, которая будет соответствовать.