Переключатель двухклавишный на 2 направления (проходной) с подсветкой Valena LifeПроходные переключатели необходимы для управления одной и той же лампой из разных частей комнаты. Это отлично подходит для коридоров, холлов и других помещений, имеющих несколько проходных дверей. Но такие переключатели должны соответствовать стандартам прочности, ведь ими пользуются почти постоянно. И отличным решением будут модели Valena Life, которые можно приобрести с доставкой на сайте https://e-legrand.ru/catalog/rozetki_i_vyklyuchateli/.

Содержание статьи

Характеристики

Модели Valena Life имеют квадратные рамки с закруглёнными краями и изогнутые клавиши. Корпус изготавливают из АБС-пластика, обладающего отличными характеристиками прочности.

Ассортимент переключателей Valena Life представлен в трёх основных цветах: белый, слоновая кость и алюминий. При этом рамки имеют множество цветовых решений и рисунков. Благодаря этому можно подобрать переключатель под любой интерьер даже при ограниченном бюджете и снабдить его ночной подсветкой.

Переключатель двухклавишный на 2 направления (проходной) с подсветкой Valena LifeПереключатель двухклавишный на 2 направления (проходной) с подсветкой Valena Life

Преимущества

Материал изготовления выключателей серии Valena Life обеспечивает её множеством достоинств:

  1. Тонкий и лёгкий корпус без потери прочности.
  2. Защита класса IP 20, что позволяет использовать переключатель под прямыми солнечными лучами и в условиях повышенной влажности.
  3. Материал термостойкий и отлично себя чувствует при температуре до +40 °С.
  4. Суппорт изготовлен из оцинкованной стали, обладающей защитой от коррозии.
  5. В модели можно встроить синюю подсветку по контуру клавиш и на их поверхность.


Valena Life предлагает покупателям надёжные и долговечные устройства, не поддающиеся деформации от воздействия окружающей среды.

Модели линейки Valena Life имеют прочный и тонкий корпус, с удобными монтажными креплениями. Устанавливаются переключатели на закрытую проводку винтовым методом. Подходят они только для закрытых помещений, но хорошо переносят жару и воздействия влаги. Если нужно приобрести надёжные и долговечные переключатели с необычным дизайном, линейка Valena Life – лучший выбор.