Детские ролики для подросткового возрастаРазмерная сетка детских роликов 36.5-40.5 ориентирована на детей старше 11 лет и до подросткового возраста. По сути, 40 размер могут выбирать взрослые парни и девушки, если размер ноги соответствует этому показателю. Большой выбор моделей подростковых роликов позволяет подобрать модель для разных стилей роллер спорта: фитнес, агрессив, фрискейт.

Детские ролики 36 размера для начинающих

Если вы ищете доступные цены на детские ролики, вам стоит обратить внимание на ассортимент магазина Roller Shop. Здесь вы легко сможете подобрать ролики из бюджетной категории, такие как Fila X-one G. Эта модель считается эталоном комфорта, функциональности и надежности. Основной отличительной особенностью роликов является система, позволяющая регулировать размер по миллиметру, что значительно повышает уровень комфорта, особенно если нога растет неравномерно.

В роликах установлен фирменный механизм: в задней части расположен шток, который можно откручивать или закручивать, чтобы удлинить раму.

Удобство в жаркие дни обеспечивает система вентиляции Air Flow – в ботинке и лайнере есть отверстия для проветривания. Кстати, лайнер легко снимается, чтобы постирать и избежать появления неприятных запахов.

Рама изготовлена из прочного композитного пластика, выдерживает падения, прыжки с небольшой высоты.

Детские роликовые коньки для профессионалов

Rollerblade Microblade Cube G 2021 – самая свежая модель роликов, доступная в разных цветах, для мальчика и девочки. Главная особенность этих коньков заключается в том, что они подходят роллерам с разным стажем катания, для опытных и начинающих.

Еще одна привлекательная черта роликов – удачный механизм регулировки размера, благодаря которому их хватит на 5 лет, поскольку ботинок можно раздвинуть на полноценных 4 размера.

Рама изготовлена из прочного композита, она гибридная, то есть – на нее можно ставить три или четыре колеса, соответствующего диаметра. Напомним, что коньки на трех колесах позволяют быстрее развить скорость и удерживать ее, но менее устойчивы.

Ролики Rollerblade Microblade вы можете приобрести в комплекте с качественной защитой: налокотники, наколенники и перчатки на запястья, шлем из прочного пластика. Не пренебрегайте качественной экипировкой для ребенка, тем более, что стоит она недорого.

Rollerblade Microblade Free 3WD 2021 – модель роликов без шнуровки, поэтому ее очень легко одевать и снимать. Конечно же, отсутствие шнуровки это не единственное достоинство коньков. Здесь установлена качественная и продуманная раздвижная система, с помощью которой раму можно увеличить на полных 4 размера.

Жесткий ботинок идеально облегает ногу, гарантируя надежную фиксацию и комфорт даже при длительном катании. В штатной комплектации ролики поставляются с 4 колесами, но вы можете поставить три, чтобы увеличить скорость.

Чтобы создать оптимальные условия для катания, важно не только правильно подобрать коньки, но и роллерские носки. В магазине Roller Shop вы сможете подобрать всю роллерскую экипировку.