Easi-Scan:Go - это беспроводной сканерEasi scan go представляет собой беспроводный сканер, который основывается на приложениях и отображает ультразвуковое изображение одновременно на 3 смарт – устройствах или может быть связан с беспроводными защитными очками.

Что собой представляет данное устройство

Стоит отметить, что этот прибор который можно приобрести в компании ФармАгроСервис разработан с учетом жестких требований по износостойкости при повседневном применении в условиях фермы. Также его удобно носить и легко сканировать. Easi scan go безумно удобный в использовании и постановке УЗИ – диагноза, особенно, если требуется сканирование на протяжении длительного времени. Благодаря, данному прибору отображается новая концепция УЗИ – сканирования. А учитывая вес всего в 2 кг его можно удобно разместить сбоку, поэтому физическая нагрузка практически не будет испытываться.

Основные преимущества:

— возможность подключения до 3- х устройств;
— измерение размера эмбриона с помощью толщиномера;
— запись видео и сохранения изображений на 3-х устройства одновременно;
— водонепроницаемость;
— невысокая стоимость;

Беспроводной ультразвуковой сканер для КРС способствует укреплению отношений между фермерами и ветеринарами. Благодаря сканеру обеспечивается лучшая продуктивность на ферме, помимо этого, он существенно помогает поддерживать здоровье животных в порядке.

Как переводится название «Easi scan go»

Само название аппарата «Easi scan go» означает «легкое сканирование». На этом приборе находятся всего лишь 4 кнопки и 4 режима.

Подводя итоги, хочется сказать, что аппарат easi scan go достойно пользуется огромным спросом и заслужил свою популярность, из –за простоты работы и высоких технических характеристик.