Конвекторы – это продукция польского производства, которая отличается превосходным европейским качеством. Verano производит продукцию, доступную по стоимости. Этот фактор для рядового покупателя такой же важный, как и надежность устройств.

Особенности продукции

Под торговой маркой Верано производятся конвекторы https://konvektory.com.ua/verano различных типов, которые характеризуются весьма эстетичным внешним видом. Кроме внешней красоты, устройства отличаются способностью нагревать воздух в помещении. При этом сам конвектор остается не горячим. Поэтому устройство допустимо устанавливать в детских, оно дубеет безопасным. Агрегат не послужит объектом повреждения для мебели и для находящихся вблизи объектов.

Конвекторы Верано могут быть:
Настенными;
Внутрипольными.

Последний типовой вариант применяется в комнатах, где есть большие окна, стеклянные стены или перегородки. Установка этих устройств существенно снизит возможность запотевания окон. Еще эти агрегаты не займут много места, а потому подходят для помещений небольшого размера. Внутрипольные конвекторы могут быть оснащены вентиляторами. Они позволяют повысить мощность устройства.
Конвекторы. Преимущество водяного отопления

Преимущества польских обогревателей

Высокомощные варианты конвекторов способны обслуживать здания промышленного типа. Выбор моделей у производителей позволяет устанавливать их как вдоль больших окон, так и вдоль стен.

Кроме всего прочего конвектры Верано отличаются целым списком преимуществ. К примеру:
Стоимость. Этот показатель, пожалуй один из базовых в выборе для покупателя.

Экономичность. Этот показатель не менее значимый, чем стоимость прибора. Эффективность в работе от экономичности устройств нисколько не страдает.

Эстетичность внешнего вида. Устройства польского производства успешно вписываются в интерьер. Причем, в интерьер как казенного, так и домашнего помещения.

Внутрипольные конвекторы могут быть выполнены на заказ. Решетки для устройств бывают из дерева, стали или алюминия. Также устройства могут быть снабжены дополнительной передней панелью, на которую возможно нанесение фотопечати.