Что такое мульти-инструментЕсли вы ищете электроинструмент, который может выполнять практически любую задачу, многофункциональный инструмент предназначен для вас. Итак, как это работает и для чего вы можете его использовать?

Что такое многофункциональный инструмент?

Многофункциональный инструмент является осциллирующим инструментом, который может выполнять широкий спектр задач благодаря сменными лезвиями и различных насадок. Он работает с движением «сторона-в-бок», а не с круговым движением. Кстати для переноски такого инструмента рекомендую использовать рюкзаки для инструмента, заказать которые можно тут https://budcraft.ua/sistemy-hraneniya/sumki-i-ryukzaki-dlya-instrumenta/.

Что такое мульти-инструментЧто такое мульти-инструмент

Какие типы работ могут выполнять многофункциональные инструменты?

Наиболее распространенными задачами для многофункционального инструмента являются распиливание, шлифование и очистка. Однако реальным преимуществом многофункционального инструмента является то, что он имеет почти бесконечные возможности, что дает вам большую гибкость.

Что такое мульти-инструментЧто такое мульти-инструментЧто такое мульти-инструментЧто такое мульти-инструмент

Выберите из диапазона многофункциональных лезвий и аксессуаров в зависимости от того, что вам нужно использовать. Выберите офсетное лезвие, чтобы сделать зачистки на все виды материалов. Переключитесь на шлифовальную машину, чтобы сгладить сложные пространства, например, оконные рамы. И используйте лезвие с вольфрамовым наконечником для удаления раствора на плитке в ванной комнате, не причинив никакого ущерба.

Что такое мульти-инструментЧто такое мульти-инструментЧто такое мульти-инструментЧто такое мульти-инструмент

Задачи, которые многофункциональный инструмент может решить с легкостью:

  • Сделать вырезки и отверстия для гипсокартона;
  • Обрезные дверные коробки;
  • Удаление клея;
  • Снять старую краску;
  • Удалить раствор между плитами;
  • Ошкурить древесину;
  • Отрезать трубу;
  • Удалить гниль на древесине.

Зачем выбирать многофункциональный инструмент?

С помощью подходящего аксессуара, многофункциональный инструмент может делать то, с чем другие инструменты не могут справиться, например, для резки штукатурки, если вам нужно сделать красивое аккуратное отверстие в стене.

Что такое мульти-инструментЧто такое мульти-инструментЧто такое мульти-инструментЧто такое мульти-инструмент

С многофункциональным инструментом можно работать там, где большинство электроинструментов не справиться, легкая работа по резке трубы в неудобных углах или удаление гнили в древесине в труднодоступных местах.