Натуральный камень уникален по фактуре. Из него делают декор, отделочные элементы. Раковины из камня красивые и престижные.

Каменные раковины готовые к использованию

У натурального камня бывают разные оттенки, например: чёрные, зеленоватые, бежевые, розовые, есть и другие красивые цвета в палитре. Каменная поверхность каждой из раковин имеет свой уникальный рисунок. Приобретайте и это будет действительно предметом роскоши в вашем доме.

Когда производят раковины из камня не используют искусственного происхождения красители. Изделие остаётся естественного цвета.

О преимуществах раковины из камня:

  • Раковина выглядит очень красивой и интерьер смотрится богаче;
  • Каждая из моек является эксклюзивом;
  • Если правильно за ней ухаживать, она не потеряет своей привлекательности и ею можно пользоваться десятилетиями.

Выбираем раковину из камня для дома

На сегодняшние день многие компании производят мойки с раковинами из: камня риверстоуна, мрамора, оникса. У любого из натуральных камней есть отличительные черты и особенно ценно, что изделия из них долго служат, мало изнашиваются. Если хорошо ухаживать за поверхностью, то каменные мойки с раковинами смотрятся как новые.

раковина из ониксаРаковина из оникса дорогая и богато выглядит в кухне или ванной. Когда вы можете выделить достаточно средств на ремонт и купить ониксовую дорогостоящую раковину, приобретайте именно такую. Оникс относится к драгоценным камням, потому раковина столько стоит. Когда свет от люстры, ламп попадает на поверхность раковины, она красиво блестит. Ониксовая раковина великолепна! Лучшую вы вряд ли когда-то увидите.

Раковины из камня риверстоуна долго вам прослужат. Вы сможете передать эту раковину внукам, а они своим и 200 лет для этого камня не срок. Если вы твёрдо решили сделать шикарный ремонт и декорировать ванную раковиной из риверстоуна, то это великолепный выбор. Камень -—материал экологичный, природный и совершенно безвредный.

раковина из мрамораРаковины из мрамора пользуются популярностью среди тех, кто красиво обустраивает свои ванные. Материал смотрится богато и шикарно. Его отличительные черты долговечность, с прочностью. Из этого материала могут сделать как раковины, так и другие материалы для отделки ванной и других комнат.