Чем хорош акрил в ванной?Выполняем работы по установке ванн, душевых кабин. Устанавливаем как классические чугунные, так модели последних образцов, с системой управления и гидромассажем. Обилие форм, цветов и технических решений на современном рынке оборудования заставляют задуматься любого, кто не сталкивался с такими вещами вплотную. Какую ванну выбрать, акриловую или чугунную?

Акриловые ванны которые можно заказать тут https://aquanta-spb.ru/vanny-akrilovye появились сравнительно не так давно. Но имея ряд технических особенностей, успели завоевать доверие потребителя. Акрил есть не что иное как пластик, при производстве ванн его армируют металлической решеткой (иногда для армировки используется стекловолокно). Цвет акрил получает в процессе изготовления, поэтому ванна из акрила не затрется и не облезет. Также акрил в отличии от других материалов хорошо удерживает тело, имеет небольшой удельный вес, что облегчает доставку и установку.

Чем хорош акрил в ванной?Чем хорош акрил в ванной?Чем хорош акрил в ванной?Чем хорош акрил в ванной?

Акриловая ванна — один из самых оптимальных вариантов при выборе ванн. Чугунные ванны. Эти ванны до сих пор пользуются спросом. Большой вес придает им устойчивости при использовании. Эмалевое покрытие чугунных ванн, как и акрил чувствительно к ударам, но имеет более яркий блеск. Ванны проверены временем и еще долго не спешат уходить с рынка.

Душевые кабины. Хорошей альтернативой ванне является душевая кабина. Проигрывая в цене, душевая кабина ничуть не уступает ни одному из виду ванн. Одним из самых больших плюсов несомненно является возможность установки кабины в помещении небольшой площади, а в некоторых случаях это единственный вариант (легкие перекрытия).

Чем хорош акрил в ванной?Чем хорош акрил в ванной?

Чтобы вы не выбрали ванну или кабину, хотим обратить ваше внимание на комплектацию приобретаемого оборудования. Обязательно сверяйте перечень по паспорту (инструкции) с фактическим наличием комплектации.