Аренда специальной техники помогает в решении нескольких задач. К примеру, автоматический манипулятор справляется с погрузкой тяжеловесного габаритного груза, а также с его перевозкой на любые расстояния.

Конструктивные особенности автокрана с манипулятором

Автокран с манипулятором
Конструктивные особенности этой техники позволяют выполнять эти функциональные особенности. Так как , по сути, это грузовой автотранспорт, на котором закреплен кран-маниулятор. Подъемность крана составляет около 15 тонн. Цены на аренду манипулятора обычно зависят от часов работы техники. Также в учет идет дальность транспортировки.

Однако, аренда автоманипулятора на сайте http://avtovishki-piter.ru/arenda-avtomanipulyatora.php все равно выгодней. Так как исключается необходимость найма грузовой техники, а также грузчиков. Погрузо-разгрузочные работы с помощью автоманипулятора могут быть востребованы в любой сфере.
К примеру, при помощи автоматического манипулятора перевозят и грузят аварийные автомобили.

Использование при погрузо-разгрузочных работах

Автокран с манипулятором
С помощью техники можно погрузить габаритные грузы, например, бытовки, и даже дачные дома. Кран успешно справиться с погрузкой-разгрузкой строительных грузов. Автомобиль с манипулятором перевезет и выгрузит тяжелые железобетонные блоки, профилированные листы. Их, кстати грузить руками бывает опасно, так как края у листов острые.

Кран манипулятор имеет отличительные особенности от обычного крана. Техника отличается не только внешним видом, но функциональными особенностями. К примеру, автокраны-манипуляторы потребляют меньше топлива. Кран-маниулятор имеет большую мобильность. В применении техника более качественная и рациональная. Подходы к решению проблем более современные.

Любая поломка автокрана с манипулятором быстро ремонтируется или деталь можно заменить на новую. Возможность быстрого ремонта обуславливается постоянным наличием нужных комплектующих.