Тяговые батареи для электропогрузчиков NichiyuЭлекропогрузчики очень востребованы в погрузочных разгрузочных работах. Особенно если это огромный логистический склад. По этому важно следить за состоянием тяговых батарей. От них зависит работоспособность погрузчиков. Тяговые батареи Nichiyu отличный вариант для этого. Рассмотрим в данной статье основные преимущества данных батарей и почему стоит выбирать именно их.

А пока мы не начали хочу посоветовать вам магазин тяговых батарей для электропогрузчиков https://akb-pogruzchika.ru/battery-electropogruzchik/nichiyu-battery/. Здесь имеется широкий выбор батарей для различных видов погрузчиков. Вам только останется зайти на сайт и позвонить специалисту call-центра и он оформит заказ, а также проконсультирует вас о лучших моделях и подберет аналоги если таковых не будет на складе.

Положительные стороны тяговых батарей

Первым преимуществом тяговых батарей данной фирмы является то, что они могут быть изготовлены по размерам заказчика. Вторым положительным моментом это гарантийный срок, который составляет два года. Между элементами используются гибкие приспособления который отличаются хорошим качеством. А к батареи подключатся можно при помощи болтов. По заявкам заказчика аккумуляторы могут быть залиты заряженным электролитом и иметь отдельную штепсельную вилку для подключения к сети во время зарядки.

Данные аккумуляторы являются долгожителями среди всех тяговых батарей. Но это будет соблюдаться только за счет должного технического обслуживания.

Техническое обслуживание

Ежедневно необходимо поддерживать батарею в чистоте и порядке. Все болтовые соединения должны обеспечивать надежный контакт.

Необходимо их подживать чтобы не допустить перегревание батареи. Так же следует следить за уровнем электролита. А пролившийся электролит необходимо удалять при помощи чистой тряпки смоченной кальцинированной содой. Если делать все эти не сложные процедуры каждый день ваша тяговая батарея прослужит много лет.