Дома из оцилиндрованного бревнаОцилиндрованное бревно – это материал, который пользуется популярностью в наше время. Из него получаются прочные и долговечные сооружения. Дома из оцилиндрованного бревна в Новосибирске можно увидеть на различных частных территориях. Такие сооружения отличаются отличными эксплуатационными характеристиками.

Преимущества домов из оцилиндрованного бревна

Бревна обработаны механическим способом. Именно поэтому они отличаются идеальной геометрической формой. Поверхность материала идеально гладкая, вмятины отсутствуют, сучков нет. Оцилиндровка делает акцент на естественной фактуре и оттенке древесины. Именно поэтому строительный материал подходит и для проведения отделочных работ.

Дома из оцилиндрованного бревнаДома из оцилиндрованного бревнаДома из оцилиндрованного бревнаДома из оцилиндрованного бревна

Оцилиндрованные бревна обладают прочими функциональными преимуществами:

  • Они лишены всяческих недостатков, поэтому их легко сложить в прочные и надежные конструкции. Чтобы получить некачественный сруб, придется сильно «постараться». Вы не столкнетесь с недочетами и проблемами, поскольку готовая конструкция получится долговечной.
  • Ровные поверхности бревен можно соединить максимально плотно. Герметичное прилегание элементов дает возможность получить качественные результаты труда. Все детали делают на высокоточных станках, которые положительно влияют на характеристики бревна. Теплопотери полностью исключены, поэтому не придется тратитьь деньги на дополнительное утепление сооружения.
  • Высокое качество обработки, а также идентичный по всей длине диаметр – это возможность исключить деформацию материала со временем. Благодаря этому сооружение прослужит максимально долго.
  • Во время сборки сооружения не придется чередовать верхушечные и комлевые части. Это позволяет значительно ускорить монтаж конструкции в любых условиях окружающей среды.
  • Оцилиндрованные бревна выглядят красиво, поэтому необходимости в дорогостоящей отделке зданий нет.

Дома из оцилиндрованного бревнаДома из оцилиндрованного бревнаДома из оцилиндрованного бревнаДома из оцилиндрованного бревна

Вы можете обратиться к специалистам, которые выстроят дом на вашей территории в сжатые сроки. Благодаря помощи профессионалов можно исключить различные проблемы.