Строительство и реконструкция зданий и сооруженийСтроительная компания Winnerstroy предоставляет широкий спектр услуг, начиная от проектирования сооружений и заканчивая реконструкцией зданий. Строительством занимаются профессиональные работники, которые подходят к процессу с желанием сделать конструкцию прочной и с соблюдением всех эксплуатационных характеристик.

Услуги компании по строительству

Виннерстрой насчитывает сотни проектов по Украине, которые прочно стоят на территории долгое время и не требуют особенного ухода. Каждый заказчик компании доволен результатом специалистов и обращает за услугами в строительство именно к нам. Широкий спектр зданий, которые построили строители компании, не перестаёт удивлять.

Услуги по строительству:

  • Автосалон;
  • Отделка здания;
  • Загородный дом;
  • Новостройка;
  • Пищевое производство;
  • Гостиница;
  • Фундамент;
  • Ангар и этот список не весь.


Компания выполняет виды услуг строительства по отдельным отделениям в здании, так и полноценно занимается конструкцией сооружения. Плюсы строительства сооружений это то, что приемлемая цена услуг, долговечность зданий, высокая эксплуатация, устойчивость материалов, составление проектов и выполнение работы в срок. Каждый заказчик сможет проконсультироваться по поводу будущего проекта с профессионалами и обсудить детали подробно, опираясь на специализацию компании.

Строительство и реконструкция зданий и сооруженийСтроительство и реконструкция зданий и сооруженийСтроительство и реконструкция зданий и сооруженийСтроительство и реконструкция зданий и сооружений

Реконструкция зданий

Реконструкция зданий выполняется с особым подходом и желанием возобновить постройку и улучшить устойчивость материалов. Реконструкция должна выполняться с правильным подбором материалов, которые будут сочетаться в готовом проекте, а также выполнять функции прочности, технологичности и долговечности.

Услуги по реконструкции:

  1. Надстройка этажей;
  2. Общественное здание;
  3. Усиление фундамента;
  4. Жилое помещение;
  5. Административное и промышленное постройки.


Каждая строительная работа сотрудников выполняется с подходом на выполнение качественно и быстро. Строительство и реконструкция зданий – это серьёзные работы, которые требуют рук специалистов и профессионального подхода.