Обустройство приусадебных участковНаше предприятие предоставляет весь спектр услуг по озеленению и благоустройству дачных участков: от консультаций и рекомендаций по ландшафтному дизайну и разработки проектов озеленения до комплексного воплощения проектов на местности. Мы готовы к сотрудничеству на любом этапе освоения вашего участка, возможны отдельные аккордные работы, а также помощь в определении проблем и устранении ошибок, допущенных на участке в предыдущие годы.

Специалисты нашего центра – выпускники, имеющие большой опыт работы в области ландшафтного дизайна, который позволит грамотно спланировать Ваш участок, избавив от грубых ошибок на начальной стадии освоения участка, что в значительной степени уменьшит Ваши дальнейшие затраты на создание сада. Наши сотрудники помогут подобрать ассортимент растений, исходя из пожеланий клиента, сформировать и обосновать основную идею дизайнерского проекта.

При необходимости для работы мы привлекаем специализированную технику и средства малой механизации, а также стороннюю рабочую силу, при этом берем на себя всю ответственность за качество работы, выполненной временными рабочими, так же приобретем строительным материалы, такие как гранитный отсев и многие другие которые понадобятся для ландшафтного оформления участка.

Мы стремимся обеспечить оптимальное соотношение цены и качества производимых нами работ. Обращая свое внимание на прайс-лист, помните, что представленные в нем цены являются усредненными и могут быть изменены как в большую, так и в меньшую сторону в зависимости от фактического состояния участка, объема работ, используемого в работе материала и конечных запросов клиента.

Мы ускоряем рабочий процесс за счет планирования последовательности ведения работ, оптимизации рабочего процесса, за счет исключения лишней бумажной волокиты и необоснованных затрат своих клиентов, которые активно включаются в творческий процесс создания сада своей мечты.

Благодарим Вас за проявленный интерес к нашему предприятию. Мы будем рады, если Вы воспользуетесь нашими услугами. Надеемся на долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество!