Туалетные кабины для дачиТуалетные кабины для дачи являются своего рода дополнительным оборудованием которые повышают комфорт использования дачи его посетителям. Если вы на даче проводите круглый год можно приобрести данное устройство навсегда. Если вы используете дачу в сезон то лучшим вариантом будет приобрести туалетную кабину в аренду.

Особенности при покупки туалетной кабины

При покупке туалетной кабины к вам выезжает бригада и устанавливает данное оборудование и на этом все. Вы сами решаете заказывать обслуживание или нет. Но в любом случае это придется делать так как запах и бактерии там будут размножаться. В этом случае вы несете дополнительные затраты на обслуживание. Конечно это можно делать самому ручными средствами, но тогда вы затратите много времени и жидкость с нечистотами вам нужно будет куда-нибудь девать. При заказе обслуживания, которое стоит много денег, является нерентабельным. Но в данном случае вы не заботитесь о том куда деть эти жидкости и какими жидкостями заправлять технические баки туалета.

Туалетные кабины для дачиТуалетные кабины для дачиТуалетные кабины для дачиТуалетные кабины для дачи

При заказе комплексного обслуживания вам проведут необходимые операции и заменят все жидкости, проведут дезинфекцию помещения туалетной кабины.

Особенности аренды туалетной кабины

Во время аренды арендодатель заключает с вами договор в который входит и обслуживание данного туалета. Это значит что при ежемесячном взносе определенной суммы денег арендодатель предоставляет услуги по обслуживанию. В данную процедуру включены такие услуги как откачка нечистот туалета с последующей их утилизацией. Дезинфекция внутреннего пространства туалета и очистка от других продуктов отходов жизнедеятельности человека.

Туалетные кабины для дачиТуалетные кабины для дачи

Так же заполнение технических резервуаров необходимыми жидкостями для полноценного функционирования туалета и поддержание в соответствующем виде. Ремонтные работы проводятся за счет арендодателя а так же замена не функционирующего туалета или замена нефункционирующих частей туалета. В любом случае рентабельно арендовать туалет нежели его приобретать.