Красим стены загородного дома: что понадобится в работе?Красить большую поверхность, да еще и на улице, честно говоря, удовольствие сомнительное. Сомнительное для тех, кто до сих пор использует для этого кисточку или валик. Если вы живете в загородном доме, то покраска стен коттеджа и хозяйственных пристроек, забора или ограждений — ваша обязанность.

Не пора ли ее облегчить и приобрести, наконец, краскопульт? Этот инструмент позволяет равномерно распылять на различные поверхности практически все виды лаков и красок, а также антикоррозийные грунты. Краскопульт приводит в действие винтовой или поршневой компрессор, который пропускает сквозь него сжатый воздух.

Надо сказать, что эти устройства пользуются большим спросом, так как степень сжатия воздуха у них выше, чем у аналогов, а цена ниже. Работают такие компрессоры, как и все электроприборы, от электрической сети.

Качественная работа — отличный результат!

Покупая для своего хозяйства краскопульт и компрессор, не забудьте взять также электрогенератор который можно купить тут https://www.liderteh.ru/. Во-первых, ваши покрасочные работы в любой момент могут прерваться, если за городом вдруг произойдет сбой в сети. Во-вторых, электрогенератор подарит вам полную свободу передвижений, что особенно актуально для загородной местности, где под рукой может не оказаться источника питания.

Такие портативные электростанции делятся на дизельные и газовые. Первые, как понятно из названия, работают на двигателе внутреннего сгорания, который заправляется соляркой. Получается мощный и довольно бюджетный источник электроэнергии.

Второй тип генераторов, газовый, работает на природном газе и выделяет при эксплуатации много тепла: это очень важно для холодного времени года. В итоге мы получаем настоящую систему, состоящую из краскопульта, компрессора и генератора, позволяющую вам заниматься своим делом вне зависимости от погодных условий и наличия рядом розетки с электричеством.