Туалетные кабины «Люкс»Биотуалеты — представлены в виде простой и комфортной конструкции, благодаря которой многие частные лица и организации могут решить все свои санитарные вопросы надежно и дешево. На сегодняшний день такие кабинки пользуются большой популярностью на современном рынке.

И это не удивительно, ведь установка биотуалетов может осуществляться на любом садовом участке или городской площади, где будут проходить праздники; на пляже или территории строительного объекта.

Для изготовления данных конструкций используют пожаробезопасный и ударопрочный полиэтилен. В биотуалетах «Люкс» установлены умывальники и зеркало, благодаря чему стало возможным соблюдать в полной мере нормы личной гигиены и приводить себя в порядок.

Кабина изготовляется с использованием экологически чистого материала, внутри ее очень удобно и комфортно. Приобрести такой биотуалет можно в собранном или разобранном виде. При покупке конструкции в разобранном виде, не стоит переживать, так как для ее сборки не понадобится много сил и времени.

Туалетные кабины «Люкс» не нужно устанавливать на фундамент, так как они очень надежные и устойчивые. Условием для их установки считается наличие подъездного пути для ассенизаторской машины. Их очень легко чистить.

Преимущества конструкции

Биотуалеты «Люкс» характеризуются следующими положительными моментами:

  • эстетичный внешний вид;
  • вместительная накопительная емкость (300 л), благодаря которой туалет можно посещать около 600 раз без откачки наполнителя;
  • благодаря хорошей вентиляции и применению дезодорирующих добавок отсутствует запах;
  • эргономичное сиденье с крышкой;
  • имеется раковина для умывания с емкостью для воды и удобным краном;
  • наличие встроенного зеркала, бумагодержателя, одежной вешалки.
  • Представленные туалетные кабины станут отличным решением для владельцев приусадебных участков и дач, желающих создать для себя и своих родных комфортные условия и при этом особо не потратиться.